The Hatters спел о нелегкой судьбе Деда Мороза

Группа Hatters представила новогодний трек «Дед Мороз не показывает слез» (слушать песню).

В песне идет речь про главного героя новогодних праздников, единственного человека, работающего по графику «сутки через год» — Деда Мороза, который прошел жесткий отбор, работает изо всех сил, а по вечерам грустит, однако свои слезы старательно прячет от всех.

— Так как наша группа — это в первую очередь угар и веселье, то и новогоднюю песню мы хотели сделать взрывную, чтобы она настраивала сразу всех на новогодний лад, — говорит солист коллектива Юрий Музыченко. — Идея следующая: Дед Мороз он рок-звезда, он олимпийский чемпион, который всего себя без остатка отдает людям, вкладывается в работу больше всех нас. И все это ради любви, ради того, чтобы в Деда Мороза продолжали верить все люди на нашей планете. Наша песня о том, что нужно верить в Деда Мороза, а еще всегда важно верить в своих близких.

The Hatters
The Hatters

Intermedia напоминает: осенью стартовали гастроли группы в поддержку нового альбома «Forte&Piano». В рамках тура 7 декабря 2019 года Hatters выступят на московской «ЦСКА Арене», а 14 декабря — в петербургском СК «Юбилейный». В 2020 тур продолжится выступлениями в городах России, а весной группа отправится в Европу.

Быстрый поиск: