30 Seconds To Mars

14/10/2021 - 15:50   Rock   Новости
Американский актер и музыкант Джаред Лето позвонил неизлечимо больной россиянке Анастасии Петровой и поздравил с днем рождения.

Звонок организовал фонд помощи хосписам "Вера" по просьбе брата девушки.

«Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка — умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family. Мечтаю, чтобы она услышала слова поддержки не только от меня, мамы и сестёр, но и от своего давнего кумира и друга Джареда Лето».

Анастасия — давняя поклонница коллектива 30 Seconds to Mars, где поет Лето. Слушать Лето Настя начала в 11 лет. В 19, чтобы оказаться на концерте, она отстояла в очереди больше пяти часов. ⠀

В квартире Насти есть собственный Джаред Лето – огромная фигура из картона на деревянной подложке. 10 лет назад он был подарен Насте на день рождения. За это время Джаред немного поистрепался, но все домашние к нему привыкли и считают за своего. ⠀

На её странице в инстаграм десятки видео с концертов 30 Seconds to Mars. Там Настя вместе с тысячной толпой поёт наизусть знакомые песни. На видео у Насти длинные густые волосы – тогда она ещё не знает, что заболеет. ⠀

Свой 27-ой день рождения девушка отметила в Царицынском хосписе. ⠀

Когда в фонде узнают о мечте, сразу запускается цепочка рукопожатий. В этот раз мечта казалась невозможной примерно всем. Всем, кроме менеджера по исполнению желаний, которая, услышав про Джареда, спросила: почему нет?

Джаред Лето
Джаред Лето

Оля человек за человеком обошла друзей и партнёров фонда. Кто-то вспомнил, что Джаред был в гостях у «Вечернего Урганта». Но с Иваном тоже нужно было как-то связаться. Попросили Нюту Федермессер. Нюта дозвонилась до Ивана, а что было дальше? Знаем только то, что Джаред Лето позвонил Насте. ⠀

Лето в десятиминутной беседе рассказал девушке о своей любви к русской кухне и культуре, поинтересовался ситуацией с коронавирусом в стране и попросил обнять семью за него. В свою очередь, Анастасия рассказала о самочувствии и поблагодарила за поддержку.

Быстрый поиск:
13/06/2018 - 12:29   Rock   Клипы
Группа 30 Seconds To Mars презентовала новый клип на композицию Rescue Me.

«Rescue Me - это песня о боли, о вере и о свободе. Также это песня о жестокой войне, с которой многие из нас ведут со страхом, депрессией и беспокойством в надежде, что однажды мы сможем жить жизнью, наполненной счастьем и мечтами», - говорится в пресс-релизе.

Композиция вошла в альбом группы «America», релиз которого состоялся 6 апреля 2018 года.

Быстрый поиск:
25/05/2018 - 15:07   Mix   Между жанров
Режиссер Филипп Абрютин планирует снять фильм "Александрина", на одну из ролей хотят позвать американского музыканта и актера Джареда Лето.

Об этом режиссер рассказал в Минкультуры на защите проектов в области игрового кино, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета, передает ТАСС.

ALT
ALT

Главная героиня фильма "Александрина", пояснил режиссер, "получает приглашение на съемки вокального конкурса". Среди исполнителей главных ролей создатели картины хотели бы видеть Алису Фрейндлих, Констанина Хабенского, Юлию Пересильд, Дмитрия Назарова, а также Джерада Лето. У Минкультуры создатели фильма просят 50 млн рублей.

Быстрый поиск:
09/11/2017 - 17:34   Rock   Клипы
Группа 30 Seconds to Mars выпустила клип на песню «Walk on Water».

- Практически все, что вы увидите, произошло в один день в Соединенных Штатах Америки, 4 июля 2017 года", - рассказывают музыканты о съемках клипа. - В дополнение к нашим 92 профессиональным командам в процессе съемок участвовало более 10 000 творческих людей. Мы снимались во всех пятидесяти штатах, Пуэрто-Рико и D.C.

К клипе использована лишь часть видеоматериала. Остальное будет частью документального фильма «День в жизни Америки» (режиссер Джаред Лето), который выйдет дополнением к нашему новому альбому."

Быстрый поиск:
04/10/2017 - 10:16   Mix   Между жанров
Американский музыкант и актер Джаред Лето сыграет роль основателя журнала Playboy Хью Хефнера в новом биографическом фильме.

Об этом сообщает РИА Новтси со ссылкой на Hollywood Reporter.

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер скончался в конце сентября в Калифорнии на 92-м году жизни в своем знаменитом особняке в окружении родных и близких, кончину Хефнера подтвердил представитель Playboy Enterprises.

"Когда он (Лето — ред.) услышал, что я получил права на историю Хефа, он сказал мне: "Я хочу сыграть его. Я хочу понять его". И я реально считаю, что Джаред сможет сделать это. Он один из лучших актеров современности", — рассказал режиссер Бретт Рэтнер, который будет снимать картину.

В апреле Рэтнер пригласил Лето в особняк Playboy на премьеру телепрограммы American Playboy: The Hugh Hefner Story, которая стала одновременно празднованием дня рождения Хефнера — 9 апреля ему исполнился 91 год. Тогда режиссер надеялся познакомить актера с магнатом, которого ему предстоит сыграть, однако именинник испытывал проблемы со здоровьем и не вышел к гостям.

Быстрый поиск:
28/08/2017 - 14:39   Rock   Новости
Лидер группы Thirty Seconds To Mars, лауреат «Оскара» Джаред Лето почтил память музыкантов Криса Корнелла и Честера Беннингтона на церемонии вручения премий MTV VMA.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на Billboard.

30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars

Как заявил Лето, он ездил на гастроли с обоими коллегами. Музыкант поделился личными воспоминаниями о Корнелле и Беннингтоне, после чего призвал зрителей встать и почтить память рокеров.

Кроме того, Лето призвал тех, кто страдает так же, как Корнелл и Беннингтон, не сдаваться. «Всегда есть путь вперед. Самые большие прорывы в жизни находятся сразу за самыми мрачными днями», – отметил он.

Быстрый поиск:
04/08/2016 - 10:26   Rock   Новости
Актер и музыкант Джаред Лето рассказал о новом альбоме своей группы Thirty Seconds to Mars.

Об этом сообщает Газета.ru со ссылкой на ET Online.

«Сейчас мы работаем над нашим пятым альбомом, что невероятно. Мы никогда не думали, что зайдем так далеко», – заявил Лето.

На днях коллектив обнародовал тизер нового диска и сообщил, что пластинка будет выпущена в следующем году. «Мы почти закончили, и похоже, что она выйдет в 2017 году», – подтвердил Лето.

Быстрый поиск:
10/12/2015 - 14:17   Rock   Компромат
Лидер «Thirty Seconds to Mars» Джаред Лето с головой окунулся в очередной скандал.

Опубликованное видео, на котором певец весьма нелестно отзывается о творчестве своей коллеги кантри-певицы Тейлор Свифт, стало не только причиной негодования поклонников артистки, но и почвой для судебного иска. Джаред подает в суд на сайт TMZ, опубликовавший упомянутый ролик, пишет muzgazeta.com.

Thirty Seconds to Mars
Thirty Seconds to Mars

Джаред Лето заявил, что публикация видеоролика, снятого в его доме, не только нарушает авторское право, но также может расцениваться как более серьезное преступление. По словам музыканта, упомянутая запись была украдена. Известно, что сайт TMZ приобрел скандальное видео у анонимного лица за 2 тысячи долларов. Узнав об этом, Лето предупредил руководство сайта о возможных последствиях публикации конфиденциальной записи. Администрация TMZ не отреагировала на слова Джареда, опубликовав ролик.

Фронтмен «Thirty Seconds to Mars» быстро отреагировал на появление в сети видеоролика. Первым делом он публично принес свои извинения Тейлор Свифт и ее поклонникам. После этого рок-стар заявил, что подает в суд на TMZ и компанию-владельца ресурса «Warner Bros. Entertainment».

Скандальный видеоролик запечатлел Джареда Лето и других участников «Thirty Seconds to Mars» в студии. Музыканты слушали песни своих коллег для вдохновения. Творчество Тейлор Свифт получило очень резкие критические отзывы от Джареда.

Быстрый поиск:
19/08/2015 - 11:38   Rock   Компромат
Джаред Лето был задержан и допрошен полицией за драку с фотографом.

Зеленоволосый «Джокер» ударил папарацци, поджидающего его в аэропорту Лос-Анджелеса, пишет Super.

Джаред Лето
Джаред Лето

Агрессивный Лето моментально был задержан и допрошен полицией. Впрочем, отделавшийся ссадиной на лице фотокорреспондент не стал писать заявление на капризную звезду, а Джаред в скором времени был отпущен домой.

Быстрый поиск:
21/07/2015 - 11:38   Mix   Новости
В сети появился первый трейлер нового фильма Дэвида Эйер «Suicide Squad» - экранизации популярного комикса издательства DC Comics с тем же названием.

Одну из ролей в картине - маниакального Джокера с зелеными волосами - сыграл фронтмен 30 Seconds To Mars Джаред Лето.

Собственно, это первое появление его героя на экране - до этого в интернете гуляли фотографии Джареда в этом образе, пишет music.com.ua .

Сюжет «Отряда самоубийц» прост: команде суперзлодеев предоставляется шанс искупить свои грехи при условии выполнения важной миссии.

Лента выйдет на экраны летом 2016 года. Кроме Джареда Лето, в картине задействованы Кара Делевинь, Уилл Смит, Марго Робби, Джай Кортни и Юэль Кинамен.

Это первая роль Джареда Лето после съемок в оскароносном «Dallas Buyers Club» (2013), за игру в котором - перевоплощение в транссексуала Рейон - музыкант и актер получил награду как лучший актер второго плана.

Быстрый поиск:

Страницы