Анастасия Приходько

30/10/2018 - 16:41   Поп   Новости
Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что уходит в политику и поддержит команду Юлии Тимошенко.

- Несколько недель назад я сказала, что покидаю большую сцену. Это было обдуманное решение, которое далось мне нелегко. Последние годы, после многочисленных посещений прифронтовой зоны и общения с нашими героями я поняла, что мое призвание помогать этим людям всем, чем могу. Помогать не только своим творчеством, но и реальными делами, - написала Приходько в соцсети.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Анастасия пришла к выводу, что у нее будет больше возможностей помогать бойцам, если она станет политиком.

- Я сделала свой осознанный выбор, и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко, - добавила Приходько.

Свой выбор она объяснила тем, что считает Тимошенко сильным политиком.

Быстрый поиск:
26/10/2016 - 11:54   Поп   Клипы
Анастасия Приходько презентовала клип на песню "Луна-ностальгия". Режиссером новой видеоработы стал Виктор Придувалов.

Изначально вокруг песни "Луна-ностальгия" витало много мистики.

"Сама тема Луны, общения с космосом достаточно мистична, – признается Segodnya.ua певица. – Песню я написала поздней ночью всего за пол часа. Перед съемками видео я очень сильно волновалась, но накануне увидела необычный сон. Мне приснился Виктор Цой. Это мой кумир и несколько его песен есть в моем репертуаре. Так вот, он явился ко мне во сне и сказал: "Не переживай! У тебя все получится!" Это был хороший знак!".

Снимали видео в одном из киевских павильонов в течение суток. От сюжетной линии, байков и прочих рокерских атрибутов решено было отказаться. В клипе Приходько предстала в образе рок-дивы во время концерта. Образы для Анастасии и ее музыкантов создал украинский модельер Алексей Склифос. Кожаная куртка с лапшой на рукавах, цепи, перья, заклепки, камни и молнии – Приходько предстала во всей красе. И хотя по жизни Анастасия предпочитает обувь на низком ходу, ради искусства пришлось идти на жертвы и целый день провести на высоченных каблуках.

Быстрый поиск:
11/10/2016 - 10:05   Поп   Евровидение
Украинская певица Анастасия Приходько высказалась об участии России в песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в столице Украины.

На вопрос журналиста, видит ли в Киеве Анастасия Приходько реальную угрозу для российской делегации, певица призвала украинцев быть начеку.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

"Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но, опять-таки, конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно. А если честно, я бы вообще, в принципе, не допустила бы Россию в этом году к участию в Евровидении", - рассказала изданию "Апостроф" Приходько.

31/07/2015 - 12:55   Поп   Любовные истории
28-летняя победительница российской «Фабрики звезд 7», а ныне известная украинская политическая активистка Анастасия Приходько беременна вторым ребенком.

Подозрения об интересном положении певицы появились после выхода на экраны ее нового клипа, где девушка щеголяет в нарядах широкого покроя, пишет Super .

Следом на одном из концертов, Приходько появилась в платье, которое уже не смогло скрыть ее беременности. У Анастасии есть 5-летняя дочь Нанна от первого брака с абхазским бизнесменом Нури Кухилавой. В 2013-м певица вышла замуж еще раз — за друга детства Александра, которого тщательно скрывает от общественности.

Быстрый поиск:
03/12/2014 - 10:59   Поп   Компромат
Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград.

Об этом она сообщила на презентации своего нового видеоклипа в Киеве в понедельник, 1 декабря 2014 года, а также в своем Facebook, передает Lenta.ru. Свои призы Приходько намерена продать на благотворительном аукционе, а вырученные средства передать в пользу украинской армии.

«Я отказалась от всех российских наград. Если у кого-то еще и были какие-либо сомнения, надеюсь их больше нет и не будет», — написала певица.

Также Приходько осудила других украинских артисток — Ани Лорак, Веру Брежневу и группу «ВИА Гра», получивших музыкальную премию «Золотой Граммофон» в Москве 29 ноября 2014 года. Сама Приходько в это время выступала на акции «Ночь памяти» на Майдане Незалежности в Киеве.

Быстрый поиск:
25/08/2014 - 09:25   Поп   Компромат
В последнее время имя Анастасии Приходько появляется в прессе в связи с многочисленными оскорблениями в адрес России.

На днях 27-летняя певица, отбросив уважение к старшим, ополчилась против 76-летнего Народного артиста Иосифа Кобзона. Украинская звезда призвала снести памятник мэтра российской эстрады в Донецке.

Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Впрочем, желчные слова певицы совершенно не расстроили Иосифа Давыдовича. Музыкант не счел нужным обращать внимание на высказывания «уличной девки».

– Это ниже моего достоинства – говорить об этой уличной девке, которая матерится, как проститутка, – заявил в разговоре с SUPER Иосиф Кобзон. – Ей Россия дала все. К сожалению, в свое время наша страна даже делегировала ее на международный музыкальный конкурс «Евровидение», где она выступила очень позорно. Пригожин даже назвал ее самым неудачным проектом «Первого канала». Поэтому я не вижу смысла что-то о ней говорить. Ее не нужно цитировать, зачем прислушиваться к ее мнению? Она всего лишь прислуга у господ, которые пообещали ей гонорар. Что на улице ей обещают гонорар, что ей также платят деньги, чтобы она обливала грязью Россию.

22/08/2014 - 21:29   Поп   Компромат
Выпускница российской «Фабрики звезд» и участница «Евровидения-2009» от России Анастасия Приходько призвала снести все памятники советской эпохи в городах Донбасса, в том числе донецкий монумент, посвященный народному артисту СССР Иосифу Кобзону.

Об этом певица написала в своем Instagram.

«Вам, как олицетворению человеконенависнической эпохи, не место в Украине в любом виде. Кстати о творчестве. Слышала, что Вам предложили написать гимн несуществующей "новороссии". Логично. Учитывая количество новых хитов, это ваш единственный шанс взлететь на гребне дешового скандала», — обратилась Приходько к Кобзону через социальную сеть (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «Ленты.ру»).

В середине августа Кобзон нелестно отозвался о Приходько в интервью «Комсомольской правде»: «Ну и еще — об украинской певице Анастасии Приходько, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение" в 2009-м. Я вспоминаю с отвращением ее за кулисами юрмальского фестиваля "Новая волна", когда она материлась, просто как уличная девка. Вот ее злобные заявления о России и россиянах меня сегодня абсолютно не удивляют…».

Сама певица отметила в Instagram, что никогда не участвовала в «Новой волне».

18/02/2014 - 11:44   Поп   Клипы
Анастасия Приходько представила клип на песню «Половина пути».

Видеоролик появился на YouTube на канале Ello 17 февраля 2014 года, сообщает Intermedia. Весь клип певица почти неподвижно стоит в футболке с крестом на черном фоне, а вокруг нее двигаются полуобнаженные танцоры. Режиссером черно-белого ролика стал украинский клипмейкер Евгений Тимохин.

Быстрый поиск:
25/09/2013 - 09:31   Поп   Любовные истории
Из-за супруга Анастасия Приходько вернулась в Киев и забросила карьеру.

Анастасия Приходько удивила фанатов свадебным фото. Мало того, что после мучительного романа с Нуриком Кухилавой, отцом своей дочки Наны, певица сообщила, мол, больше никаких серьезных отношений заводить не собирается, так еще и вышла замуж в кроссовках и спортивном костюме.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько удивила фанатов свадебным фото

Друзья Насти не знают, радоваться за нее или переживать, пишет "Экспресс газета". По их словам, новый избранник Приходько, как и предыдущий, - парень восточных кровей, очень ревнивый и не дает певице лишнего шага сделать. Кто он и чем занимается, победительница «Фабрики звезд-7» скрывает. Возможно, наученная горьким опытом, боится сглазить счастье. Ведь о страстной любви к Нурику она в свое время многим рассказывала, веря, что эти отношения на всю жизнь. Однако после рождения в апреле 2010 года дочери Наны Кухилава и Приходько постоянно то расходились, то сходились. Ссоры Анастасию страшно выматывали, она себя едва до анорексии не довела. Насте вообще свойственно глубоко переживать проблемы - она даже вены резала (теперь на месте шрамов - татуировка «I love my life»). Бурный темперамент Приходько проявляет и в любви. А выбирает мужчин, как говорят ее друзья, в основном восточной внешности.

- Помню, раньше она часами сидела в чайхане на Арбате и ждала своего принца, - поделился давний приятель певицы, Александр. - Она - хороший человек, только любит наступать на одни и те же грабли. Но разве за это можно осуждать? Молодая еще, хотя хлебнула из-за своих горных красавцев сполна. Ее нынешний муж тоже из таких. Настя с ним полжизни знакома. Он - ее первый мужчина. Они какое-то время не общались, а тут случайно встретились - и понеслось... Она же еще летом решила окончательно перебраться из Киева в Москву, альбом стала писать, квартиру, где с Нуриком жила, продавала, а теперь все бросила из-за этого парня и опять уехала на Украину. И ничегошеньки ей, кроме него, не надо. Даже мобилу сменила, чтобы никто не беспокоил.

К слову, не менее яркие чувства Настя еще до Нурика, с которым ее познакомил Константин Меладзе, испытывала к стриптизеру по имени Саркис. С ним певица сблизилась в одном из ночных клубов Москвы. А еще до «Фабрики…» долго встречалась с промоутером Артемом Черкасовым, широко известным в киевской тусовке.

Быстрый поиск:
04/09/2013 - 15:14   Поп   Любовные истории
Певица Анастасия Приходько снова вышла замуж. На своей странице в соцсети артистка выложила фото, где запечатлена в ЗАГСе.

Она стоит рядом с высоким незнакомым брюнетом, который ставит роспись в свидетельстве о браке.

 Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

Фото Приходько подписала "Теперь мы муж и жена. Я тебя люблю. Я счастлива".

Отметим, одежда влюбленных не отличалась помпезностью и официальностью. Молодожены пришли расписываться в одинаковых черных спортивных костюмах, пишет ТСН. Кто же стал новоиспеченным мужем Анастасии, артистка не сообщила.

Быстрый поиск:

Страницы