Iggy Azalea

02/07/2021 - 15:45   Поп   Клипы
Австралийская певица Игги Азалия выпустила сингл и клип «I Am The Stripclub», который войдет в будущий альбом «End Of An Era» (смотреть клип).

Бодрый танцевальный трек дополнен динамическим видео, в котором Азалия катается с ветерком на мотоцикле, открывает в фуре целый ночной клуб с провокационными танцами. Причем в стиле «новой этики» все танцоры - черные, поскольку черным позволено показывать только черных, а вот белые обязаны соблюдать «расовое разнообразие». В клипе появляются также женщины-байкеры на юрких мотоциклах.

Ради танцев в фуре Азалия даже надела черный парик. А себя в песне она называет сутенером, и поет о том, что ей не надо любви, но надо много денег.

Iggy Azalea
Iggy Azalea

«Надеюсь, вам, ребята, понравится песня и видео! Это мое искусство, оно делает меня счастливым, когда я создаю его, и дает мне цель - так что я надеюсь, что в эти выходные кто-то выйдет танцевать под эту песню! Ваша поддержка так важна для меня, я надеюсь, что все смогут гордиться!», - написала Игги в соцсетях.
Стоит отметить, что некоторые сцены «I Am The Stripclub» отсылают к дебютному клипу Игги Азалии «Work». Игги предстает в точно таком же образе, как и в клипе 2013 года. Большой грузовик тоже в наличии.
Быстрый поиск:
01/06/2015 - 10:28   Поп   Новости
Австралийская певица Игги Азалия отменила мировое турне «The Great Escape», которое ранее было перенесено с весны на осень 2015 года.

Об этом пишет Газета.ru со ссылкой на The New York Times.

Поклонники певицы, которые приобрели билеты на ее концерты, получили уведомление об отмене турне.

«Планируется новый тур, который, вероятно, пройдет после выпуска новых записей Игги в 2016 году. Приносим свои извинения за причиненные неудобства», — говорится в сообщении.

Тур должен был стартовать 18 сентября в Сан-Диего и пройти с остановками в Бруклине 11 октября на площадке Barclays Center и в Ньюарке 12 октября на площадке Prudential Center.

Представители Игги Азалии не прокомментировали отмену турне.

Быстрый поиск:
15/05/2015 - 10:22   Поп   Клипы
Бритни Спирс и Игги Азалия представили дуэтный сингл «Pretty Girls» в сопровождении эффектного костюмированного видео.

Автором ролика выступил Кэмерон Дэдди (Cameron Duddy), благодаря которому Игги и Бритни перенеслись прямиком в 80-е, пишет music.com.ua.

Игги Азалия подтверждает, что сниматься в этом клипе «было сущим удовольствием». «Когда зашла речь о ролике, Бритни дала понять, что не прочь была бы выступить в каком-нибудь интересном образе, - говорит австралийка, ставшая соавтором клипа «Pretty Girls». – Я вспомнила о великолепной актрисе Джине Дэвис – бесспорной красотке и настоящем символе 80-х. Бритни пришла в восторг и в итоге мы обе стали «Джинами Дэвис» - вернее, персонажами из ее фильмов».

«Pretty Girls» написана участницами девичьей группы Little Mix и спродюсирована The Invisible Men. Концертная презентация трека состоится 17 мая в рамках церемонии 2015 Billboard Music Awards в Лас-Вегасе.

Быстрый поиск: