Каста

18/04/2018 - 10:46   Rock   Новости
26 апреля телеканал «Дождь» отметит свой восьмой день рождения в клубе Adrenaline Stadium и, по традиции, приглашает на праздничную вечеринку всех своих подписчиков.

В этот раз музыкальными гостями вечера станут самые бескомпромиссные музыканты - культовые российские группы «ДДТ» и «Каста».

Одна из самых популярнейших рэп-команд «Каста» в прошлом году выпустила релиз «Четырехглавый орет», который музыкальные критики единодушно признали альбомом года. 26 апреля музыканты исполнят материал с этой пластинки, а также свои самые известные рэп-боевики. Группа «ДДТ» во главе с Юрием Шевчуком, которая недавно презентовала свой новый клип на песню «Любовь не пропала» в эфире телеканала «Дождь», так же готовит эксклюзивный сет-лист для предстоящего праздника.


«Дождь» говорит «спасибо» своим подписчикам, которые вот уже 8 лет помогают делать независимое телевидение и именно они станут главными героями предстоящего события. Чтобы присоединиться к гостям праздника, любой желающий может оформить подписку на сайте канала https://tvrain.ru/8let/. Вместе с годовым абонементом зрители также получат приглашение на День Дождения, где смогут окунуться в атмосферу любимого канала и пообщаться с его ведущими.

Adrenaline Stadium, 26 апреля, 19:00.

Быстрый поиск:
22/05/2014 - 14:42   Поп   Анонсы
Одна из главных российских рэп-групп «Каста» 20 июня впервые за полтора года выступит в клубе Ray Just Arena с большим сольным концертом.

Ростовская группа Каста — в числе первых, кто вывел жанр российского рэпа к широкому кругу слушателей. На протяжении почти двух десятков лет творчества коллектив не раз менял вектор, но всегда оставался созвучным времени и музыкально, и лирически.

Каста
Каста

Лауреаты двух премий MTV и стольких же премий МУЗ ТВ, обладатели внушительной дискографии и одна из самых гастролирующих групп России после перерыва, в течение которого выходили суперуспешные сольные альбомы участников группы, принялись за создание новой полновесной пластинки. Треки готовятся к выходу уже этой весной и будут представлены на больших июньских концертах группы.

Каста традиционно раз в год дает большие концерты на крупнейших клубных площадках столицы. Звук, свет, видео, сопровождение "живым" бэндом и специальные гости — то, чему группа уделяет особое внимание при подготовке к таким концертам. А если учесть, что в Москве "большого концерта" Касты не было более полутора лет, столица может рассчитывать на особенно отношение.

Публику ждет отменное шоу с полной вовлеченностью всей аудитории, где можно поговорить о простых и понятных вещах, надоевшем быте, самом счастливом моменте жизни и волнующих проблемах.

Быстрый поиск:
08/10/2013 - 16:13   Поп   Новости
Стартовала эстафета Олимпийского огня, которая начала свой путь в Москве и которая станет самой продолжительной за всю историю зимних Олимпийских игр.
Олимпийский факел «Сочи 2014» пронесут через 2900 населенных пунктов всех 83 субъектов нашей страны 14 тысяч факелоносцев во время Эстафеты Олимпийского огня.

Почётную миссию - исполнение Гимна Эстафеты Олимпийского огня "Сочи-2014" - доверили певице Ёлке и рэперу Змею из "Касты". Песня "У неба есть мы" была специально написана к этому знаменательному событию. Именно она будет сопровождать Эстафету на всем пути следования, в каждом из 2900 городов и населенных пунктов Гимн прозвучит во время празднования Эстафеты Олимпийского Огня.

В создании музыкального символа Эстафеты приняли участие духовые и струнные квартеты, а также специально приглашенный детский хор. Знаменательно, что авторами Гимна стали совсем молодые ребята, которые выразили в своем произведении мысли целого поколения - желание меняться, быть вместе, объединятся, чтобы сделать мир лучше.

Текст песни Гимна написали Андрей Беляев, Андрей Шалимов и Антон Мишенин (Змей из "Касты"), музыку - Евгений Бардаченко.

Быстрый поиск: