Наталья Подольская

19/04/2023 - 16:47   Поп   Концерты, Интервью, ТВ и радио
В эфире шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» певица Наталья Подольская презентовала свой новый альбом «Конечно, да!» и прокомментировала сюрпризы, которые подготовила к юбилею своего супруга Владимира Преснякова (смотреть концерт).

Альбом со столь жизнеутверждающим названием увидел свет 14 апреля. По словам артистки, для нее сейчас главное - идти вперед.

«У меня сейчас суперактивный период. Я очень нетерпеливый человек, мне нужно все и сразу, здесь и сейчас. Новый альбом я выпускаю как артистка лейбла «Velvet music». И я безумно счастлива стать его частью. Я чувствую огромные перемены в своей артистической жизни. За мной большая-большая команда, которая меня любит и старается для меня, и это сейчас самое важное».

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Наталья Подольская исполнила сразу несколько композиций из нового альбома - «Отель», «Секрет», «Ностальгия», «Не отвернусь», «Такая сильная любовь», в том числе и заглавную песню «Конечно, да», которую для нее написала певица Мари Краймбрери. Артистка поделилась в эфире «Авторадио» историей ее создания.

«Мы были вместе на одном мероприятии и у Мари родилась эта песня. Этот текст о моей жизни, о моей любви, о моем муже, о нас с ним, и это безумно меня растрогало. Она очень быстро написала куплеты, просто мы пообщались, поговорили, поплакали, попереживали. Она попросила рассказать, что у нас было, что чувствую, какие-то истории… Я ей говорю: мы когда-то с Володей пели песню Зацепина «Друг друга мы нашли», там был текст: «Могли пройти мы рядом, едва коснуться взглядом и больше никогда уже не встретиться, подумать страшно, что могли не встретиться, в тот самый вечер, и под тем же месяцем» и она мне через 5 минут присылает такой текст «я могла бы мимо пройти и все, и мы бы не узнали, как любовь несёт; я бы так не улыбалась, я бы, наверное, грустила, я бы с другим побоялась: быть такой сильной и красивой». Я считаю Мари наиталантливейшим человеком, и получить песню от нее считаю за честь».

Наталья Подольская
Наталья Подольская

По мнению Натальи, таких людей можно по пальцам пересчитать. Но самым талантливым все же она считает своего супруга: «Володя на первом месте в моем списке», и ради него готова на самые смелые авантюры, даже заявиться на конкурс «Голос 2023», не побоявшись нарваться на скандал. За 2 дня до старта съемок она связалась с директором шоу и напросилась на слепые прослушивания в качестве сюрприза на 55-летие любимого мужа. Ее желание совпало с идеей Юрия Викторовича Аксюты, поделилась в эфире «Авторадио» певица.

«Это было очень волнительно, у меня дрожали руки. Я вспомнила былые времена, когда проходила всякие кастинги, конкурсы, их было очень много, был прям щекочущий экстрим. Володя, конечно, сразу меня узнал, эту мелодию он разгадает с первой ноты».

Наталья Подольская
Наталья Подольская

В честь юбилея именитого артиста супружеская чета подготовила еще один подарок, на этот раз для своих поклонников, – скоро снова прозвучит их дуэт, - пообещала Наталья Подольская.

«Песня уже есть, но еще рано делиться подробностями, премьера планируется на осень».
Быстрый поиск:
24/03/2022 - 16:14   Mix   Компромат
За «поддержку пропаганды войны и агрессии против Украины» и в соответствии с пунктом 2 статьи 61 Закона об иммиграции сразу 25 граждан Российской Федерации включены в список нежелательных для Латвии лиц.

Об этом сообщил глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич. Запрет на въезд в Латвию на неопределенный срок коснулся таких деятелей культуры, как:

  • Мария Ситель
  • Дмитрий Губерниев
  • Владимир Машков
  • Артем Жога
  • Тина Канделаки
  • Виктор Поляков
  • Полина Гагарина
  • Николай Расторгуев
  • Виталий Локтев
  • Александр Ерохин
  • Сергей Перегуда
  • Василий Герелло
  • Наталия Подольская
  • Анастасия Макеева
  • Виктория Дайнеко
  • Денис Мацуев
  • Никита Михалков
  • Валерий Гергиев
  • Дмитрий Стрельцов
  • Алексей Тарасов
  • Павел Сучков
  • Алексей Кантурс
  • Сергей Полунин
  • Виктория Цыганова
  • Станислав Михайлов

Полина Гагарина
Полина Гагарина

В конце февраля российский певец Николай Басков был внесен в список нежелательных лиц в Латвии за пропаганду войны и поддержку агрессии против Украины.

Ранее глава Министерства культуры Латвии Наурис Пунтулис призвал МИД принять решение о запрете на въезд в государство ряду артистов. Причиной стала их поддержка России на фоне ситуации в Украине. В первую очередь это коснулось артистов, которые выступали на концерте в Москве в честь годовщины присоединения Крыма к РФ. Мероприятие прошло 18 марта.

16/03/2022 - 17:50   Поп   Клипы
Певица Наталья Подольская выпустила новую песню и клип «Мама» (смотреть клип).

В возвышенной трогательной балладе Наталья Подольская признается в вечной любви к маме. В клипе Подольская с мамой и сестрой, а также со всеми детьми общаются и демонстрируют теплые чувства друг к другу.

«Нет ничего в мире важнее любви. Любви к маме, маме - Родине, к детям, которым ты - мама! Это самая чистая и бескомпромиссная любовь. Это важно. Я верю, что музыка лечит душу. И помогает и в веселые времена, и в трудные .. Я посвящаю эту песню своей маме и каждый может посвятить своей», - говорит Наталья Подольская.

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Релиз вышел на лейбле Velvet music.

Быстрый поиск:
28/02/2020 - 16:31   Поп   Новости
Наталья Подольская представила новый сингл «Ты больше чем мой» (слушать песню).

Эта композиция войдёт в ее новый альбом, который увидит свет 6 марта.

Синглом «Ты больше чем мой» Наталья Подольская открыла предзаказ ее будущей пластинки. По словам исполнительницы, предстоящий релиз откроет новую страницу в ее творчестве.

«Думаю, вы будете удивлены. Открылся предзаказ на мой новый альбом «Плачь» на всех площадках! Открылся он с томно-дерзкого трека «Ты больше чем мой».

Наталья Подольская
Наталья Подольская

Релиз сингла состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство». На нем же выйдет и сам альбом «Плачь».

Быстрый поиск:
05/09/2018 - 11:44   Поп   Клипы
Наталья Подольская представила клип на песню «Сильная слабая».

Режиссёром ролика выступил Кирилл Ганцев. Песня «Сильная слабая» была выпущена певицей в виде сингла в августе текущего года.

«Лично для меня песня очень актуальна. Я бываю очень сильной, но иногда даю слабину...», - говорила Наталья о композиции.

Быстрый поиск:
08/08/2018 - 11:23   Поп   Новости
Новый сингл Натальи Подольской «Сильная слабая» доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.

«Лично для меня песня очень актуальна. Я бываю очень сильной, но иногда даю слабину...», - говорит Наталья.

Быстрый поиск:
28/11/2017 - 11:23   Поп   Клипы
Наталья Подольская представила клип на песню "Ни много ни мало", в котором осуществила свою давнюю мечту.

- В этом клипе сбылась моя давняя мечта — я танцевала. Мне давно хотелось снять такое видео. Голубев Леша поддержал мою идею. Кроме того, у него родились свои образы для этого ролика, но все же самое главное, что сбылась моя мечта — я сняла танцевальное видео. Сама я очень довольна этим клипом. Надеюсь, что он понравится и другим, — поделилась Наталья со Spletnik.ru.

Быстрый поиск:
11/09/2017 - 11:22   Поп   Новости
Российская певица Наталья Подольская попала в базу данных скандально известного украинского сайта "Миротворец" из-за концертов в Крыму.

Как сообщается на сайте, Подольская попала в базу данных за "сознательное нарушение государственной границы Украины" и "незаконную концертную деятельность" в Крыму. Мужем Подольской является певец Владимир Пресняков.

РИА Новости

Быстрый поиск:
08/10/2015 - 15:58   Поп   Компромат
Наталья Подольская лишилась дорогих часов, которые оставила в своей гримерке после выхода на сцену.

Как рассказали SUPER представители 33-летней звезды, Подольская не сразу заметила пропажу. Певица обронила дорогой аксессуар, когда делала фотографию для своей странички в Instagram — Наталье хотелось запечатлеть браслет на руке с выгравированным изображением сына Артемия.

Наталья Подольская
Наталья Подольская

— В момент, когда она делала это фото, на руке также были часы — они мешали, и Наташа их сняла. А потом кто-то отвлек ее и она просто забыла забрать их со стола. Разумеется, уже после того, как она уехала с площадки и обнаружила пропажу, сразу обратилась к организаторам. Но часов в гримерке уже никто не нашел.

Как удалось выяснить SUPER, часы Chopard Подольской были украшены бриллиантами и стоили порядка 5000 евро.

Быстрый поиск:
14/09/2015 - 22:20   Поп   Новости
Владимир Пресняков и Наталья Подольская подготовили неожиданный подарок всем меломанам - свою новую дуэтную песню «Я всё помню».

Она не о романтическом чувстве или признании в любви, как, вероятно, думали поклонники этой стильной пары. Это песня-ссора, наполненная острыми переживаниями и непростыми решениями. В музыке передана вся боль, которую испытывают любящие люди, когда в их жизни происходят разногласия. Они понимают, что и с ним (с ней) невозможно, но и без него (неё) тоже нельзя. Но в результате борьбы этих противоречий побеждает любовь. И они воссоединяются, поняв, что боль, которую им принесла разлука - невыносима.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

В ближайшее время состоится премьера клипа на песню «Я всё помню», некоторые детали и сюжет которого уже отчасти отражён в социальных сетях артистов.

Песня «Я всё помню» уже доступна в iTunes - https://geo.itunes.apple.com/ru/album/a-vse-pomnu-single/id1038560842?at=10l7mS&app=itunes

Страницы