Железная леди Слава

Песня «Одиночество» в исполнении Славы в этом году имеет все шансы забрать престижные музыкальные премии страны. В скором времени на музыкальных телеканалах можно будет увидеть новое видео «Одиночество».

Съемки клипа на песню «Одиночество» прошли еще в августе. Руководил художественным процессом известный клипмейкер Павел Худяков (создал клипы для артистов: Beny Benassi, Kelis, Black Eyed Peas, Justin Bieber, Sean Kingston, Тимати, Дима Билан, Dj.Smash, Жанна Фриске, Сергей Лазарев, Стас Пьеха и др. ).

Режиссер давно хотел поработать в жанре кино с харизматичной Славой, и представил ее в новом клипе в образе «железной леди».

По словам режиссера, видео обещает быть суперсовременным. Монтаж клипа осуществляется в Лос-Анджелесе на студии, оснащенной самым передовым техническим оборудованием.

Весь видеоряд клипа будет сделан с помощью компьютерной графики. Впервые для оживления персонажей ролика будут применены компьютерные технологии, ранее использованные только для создания спецэффектов и персонажей фантастических фильмов. Зарубежными компьютерными гениями создаются не только железные монстры, которые будут основными героями видео, но и все пейзажи будущего компьютерного мира. «Железная леди» Слава со своей командой роботов будет сражаться не только с роботами - противниками, но и со своим одиночеством…

Кто выйдет из игры победителем, узнаем после премьеры клипа.