Бикбаев снял видео на песню «Давай убежим»

Премьера видео «Давай убежим» несколько дней назад состоялась на официальном канале группы Димы Бикбаева 4POST на YouTube.
На католическое Рождество 25 декабря группа Дмитрий Бикбаев и группа 4POST провела на съемках новогоднего видеоролика к одному из своих новых треков – «Давай убежим». Песня, которая, кстати, впервые прозвучала в Украине, на одном из утренних ТВ-шоу, получила настолько обширный и восторженный отклик среди публики, что ребята, в качестве новогоднего подарка для поклонников, решили снять на нее видео.

Сюжет ролика незамысловат – в кадре присутствуют только сами музыканты и поклонники, наслаждающиеся акустическим исполнением романтической баллады в уютной новогодней атмосфере. Специально для этого группа записала live-версию композиции. Таким образом, 4POST остаются верны своим словам о важности поклонников, сказанным еще при создании коллектива. Это уже не первая акция, проведенная музыкантами совместно со своими поклонниками – совсем недавно состоялся финал фан-конкурса на лучший сценарий для грядущего видеоклипа группы, съемки которого запланированы на февраль.

Январь же музыканты планируют провести в студии, продолжая работу над первым альбом, большая часть которого уже готова.