Филипп Киркоров признался в любви мужчине

Марлон Тексейра — именно так звали бы Филиппа Киркорова, родись он на 25 лет позже, где-нибудь в пригороде Рио-Де-Жанейро.

Это приходило на ум при первом же взгляде на стройного красавца из Бразилии, появившегося на съемках нового клипа певца «Снег». До того парень был похож на Киркорова в юности...

Любовь... к мужчине?

Украинский клипмейкер Алан Бадоев пообещал, что снимет Киркорову скандальный и откровенный клип. И действительно, сцены из нового видео поп-короля выглядят весьма провокационно! Двухметровый Филипп стоит напротив красивого, молодого парня и, проникновенно глядя ему в глаза сквозь прозрачную стеклянную стену, поет: «Я люблю тебя навсегда...». И юноша отвечал ему тем же! Что это было?! Неужто поп-король решился спеть о любви к... мужчине? Или, того больше, по примеру своего латиноамериканского коллеги — Рики Мартина, который открыто обьявил себя геем — тоже собирается сделать шокирующее признание? И что это за любовные сцены с парнем, которому Киркоров поет, что обещает «любить навсегда»? И кто этот загадочный юноша?

Бразильский двойник

Как удалось выяснить «Тайнам звезд», партнер Киркорова по клипу — мировая супермодель. Красавчик Марлон Тексейра уже сейчас — лицо марки «Armani». Говорят, ему симпатизируют многие западные поп-дивы, в числе которых Шакира и Кристина Агилера. Киркоров познакомился с Марлоном два года назад, с легкой руки своего хорошего приятеля — модельера Джорджио Армани. Именно Армани тогда обратил внимание на внешнее сходство бразильца с Филиппом. А вскоре у Киркорова родилась идея клипа с необычным сюжетом, подробности которого пока держатся им в секрете. Тексейра с радостью принял предложение сняться в клипе российской суперзвезды и в марте приехал в Киев. «Секретные» сьемки длились двое суток. Из сюжета клипа пока удалось выяснить лишь одну деталь: бразилец Марлон в кадре... станет юным двойником самого Филиппа. Чтобы усилить их сходство, гримеры даже нанесли на лицо Филиппа и Марлона... одинаковые «шрамы» у виска! Но, если по сюжету клипа Марлон будет «двойником» певца, то причем тогда здесь... любовные признания?

Киркоров опять всех запутал и заинтриговал. В любом случае, в шоу-бизнесе уже говорят, что новое видео поп-короля станет громким откровением и сексуальной провокацией.