Вадим Казаченко ищет балерину для «Лебединого озера»

Топовый украинский режиссер Александр Филатович снял видео на новую песню Вадима Казаченко «Если брошу тебя», саунд-продюсером которой выступил Анатолий Лопатин.

На летящем коне в нашу жизнь снова врывается легенда бурных 90-х, самый чувственный исполнитель песенной лирики, безоговорочный кумир женщин и человек непростой творческой судьбы Вадим Казаченко!

Исполнитель хитов, которые стали символами целой эпохи, Вадим Казаченко снова поет модные актуальные песни. Вадим, как человек прогрессивный и пребывающий в движении, относится к тому небольшому числу сложившихся артистов, которые не перепевают ремиксы на свои старые песни, но постоянно работают над созданием нового продукта.

Автор музыки песни «Если брошу тебя» - Наталья Топчий/, слова написала Лариса Архипенко. Вот что говорит о новой работе Казаченко клипмейкер Александр Филатович:

«Несмотря на свой истинно звездный статус, Вадим очень корректен, дисциплинирован, с ним не происходит каких-то срывов, форс-мажоров и других неожиданностей, которые характерны для многих звезд шоу-бизнеса. Работать с Вадимом очень легко, - признается Филатович. - Обычно на такой клип уходит две недели, а мы благодаря высокой работоспособности Вадима уложились в два дня. А такое возможно только лишь с очень работоспособным артистом. Для съемок выбрали Детский музыкальный театр, и на сутки превратили его в настоящий балетный класс».



Сюжет клипа – настоящая любовная интрига, которая развивается внутри балетной труппы, где уже немолодой режиссер ищет танцовщицу на главную роль в «Лебедином озере». Конечно, он находит ее, конечно, она много моложе, и, безусловно герой Вадима влюбляется в молодую приму. Его последняя любовь и крушение всех надежд заставляет замереть у экрана и действительно поверить в драму, которая разворачивается в кадре. Как и в классическом «Лебедином озере» Черного и Белого лебедя танцует одна балерина, так и в клипе главную роль положительной и отрицательной героини исполняет дебютантка, юная артистка из шоу-балета Киевского театра оперетты Анастасия Викторова.

Более 20 профессиональных балерин работали в клипе вместе с артистом, и в этом цветнике артист себя чувствовал весьма органично. Это и не удивительно, ведь за многие годы пребывания на сцене Вадим Казаченко привык к пристальному женскому вниманию. Наверное, именно потому, что новая работа является полностью украинским продуктом – авторы слов и музыки Лариса Архипенко и Наталья Топчий также из Украины – было принято решение презентовать и клип, и сольную программу именно в Киеве. 26 мая в концерт-холле FreeДом Казаченко представит свою новую концертную программу. Команда Вадима Казаченко обещает в ходе концерта несколько совершенно неожиданных и непредсказуемых для зрителя сюрпризов.

А песня «Если брошу тебя» уже находится в ротации Популярного Радио Онлайн NEWSmusic.