Лена Катина сняла дебютный клип

Cегодня на официальном сайте экс-t.A.T.u. Лены Катиной появился трейлер к видео «Never Forget», первому синглу будущего альбома.

Клип снимался в Лос-Анджелесе на территории калифорнийского кладбища Mountain View Cemetary. Уже известно, что песня “Never Forget” посвящена бывшей коллеге по группе Юле Волковой, которая тоже появится в клипе. «Я с ностальгией вспоминаю нашу сумасшедшую концертную юность. “Never Forget” - это трибьют нашей истории», - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Лена.

Режиссером дебютного видео стал Джеймс Кокс, который снял несколько знаковых клипов t.A.T.u., включая «All About Us» и скандальный «Белый плащик». Видимо, и в "Never Forget" без эпатажа не обойдётся: сцены снимались на всей территории кладбища, от морга до зала, где проходят прощальные церемонии. Последний локейшен отчетливо виден в трейоере.

Полный сюжет клипа держится в секрете, однако творческая команда Лены сообщила, что Never Forget - продолжение последней видеоработы в истории t.A.T.u. - "Снегопады", где по сюжету Лена и Юля погибли в автокатастрофе от намеренного лобового столкновения мотоциклах.

Дата премьеры клипа пока неизвестна.