Серега заказал стриптизерш и выпил все шампанское в клубе

Охранник Сереги устроил потасовку в аэропорту Берлина из-за дорогой коллекции охотничьих ножей рэппера. Немецкие гастроли белорусского рэппера Сереги не прошли бесследно для нервной системы звезды.

Мало того что он довел до истерики менеджеров популярного стриптиз-клуба, устроив скандал с криками и хлопаньем дверей, так спустя несколько дней по вине Сереги пришлось отложить рейс в международном аэропорту.

Серега
Немецкие гастроли белорусского рэппера Сереги не прошли бесследно для нервной системы звезды

Выступив с несколькими концертами вместе с рэппером Sido, Серега собрался лететь с концертом в Казахстан. Однако во время досмотра в берлинском аэропорту Тегель разгорелся настоящий скандал.

Таможенники обнаружили в багаже рэппера охотничьи ножи, которые тот вез с собой в качестве сувениров, пишет "ТД". Когда же Серегу собрались препроводить в соседнее помещение для дальнейшего разбирательства, его телохранитель, не знающий немецкого и потому неправильно расценивший ситуацию, бросился защищать босса.

Недоразумение переросло в драку телохранителя со служащим аэропорта, из-за чего пришлось перекрыть зал ожидания и отложить рейс.

Заявление о правонарушении (оскорблении и нападении на должностное лицо) направлено в полицию и в дальнейшем будет передано в суд.

Сейчас, когда Серега немного пришел в себя, он с улыбкой вспоминает случай, произошедший с ним за несколько дней до злополучного полета. Тогда музыкант решил посетить один из самых известных стрип-клубов, где девушки танцуют топлес на столах.

Певец заказал двух стриптизерш и решил оторваться по полной. Энтузиазм танцовщиц значительно возрос после того, как рэппер заказал в баре несколько бутылок самого дорогого шампанского и небрежно бросил на стол парочку увесистых пачек «баксов».

Дабы не разочаровать «щедрого русского», дамы устроили настоящее шоу. Шампанское лилось рекой, банкноты кружили по залу, но в какой-то момент, после очередного заказа, к столику подошел официант и, извинившись, сообщил, что шампанского этой марки в баре больше не осталось - в силу дороговизны его заказывают в ограниченном количестве.

Рэппер не на шутку рассердился и устроил настоящий скандал. Чтобы угомонить «дорогого гостя» и замять неприятный инцидент, менеджер клуба решил преподнести Сереге в подарок бутылку шампанского другой марки, менее дорогой. Но со словами «у нас в России шампанское не заканчивается никогда» Серега развернулся и покинул клуб, хлопнув дверью.

Быстрый поиск: