Анита Цой выиграла пари на $1 млн

Анита Цой выиграла на спор миллион долларов. Напомним, ровно год назад назад певица заключила пари с одним из своих знакомых.

Тот уверял, что такая ярая фанатка Интернета, как Анита, "маниакально помешанная" и "зомбированная", и дня не продержится без любимых социальных сетей. Об этом Анита тогда сама рассказала в своем блоге. "В конце он добавил, что готов спорить на 1 000 000$, что я и дня не проживу, чтобы не залезть в Twitter. И я приняла вызов!" - написала она.

Анита Цой
Анита Цой

"Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги - не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! ... тот, кто пренебрежительно относится к пользователям сети, пусть поплатится на 1 000 000$. Я обещаю, деньги пойдут по назначению", - добавила Анита Цой.

С 1 сентября 2012 года певица покинула все соцсети, при этом сохранив аккаунты на будущее.

Прошел год, и время показало, что Анита вполне способна контролировать свое увлечение общением в Интернете - за все это время она не оставила ни одного сообщения в своих соцсетях. Высвободившееся время она старалась тратить, по ее собственному признанию, на новые проекты, подготовку номеров и работу в студии.

"Российская газета"

Быстрый поиск: