Анита Цой показала притчу о любви

Анита Цой выпустила новый клип на песню “Целься в сердце”.

К этому событию она готовилась 4 месяца. Для работы над песней певица пригласила к сотрудничеству британо-американскую команду аранжировщиков, которые дополнили трек Аниты элементами брит-попа. Этот трек артистка посвятила всем влюбленным.

Режиссером клипа на песню “Целься в сердце” стал клипмейкер Алан Бадоев. Вместе с Анитой они создали уже 11 видео-историй. Съемки прошли в Исландии. За время пребывания в этой стране Анита Цой проехала за рулем 5000 км, приготовила 35 персональных завтраков для всех съемочной команды, спасла местного исландца и его весло, мерзла под проливным дождем и ледяным ветром 12 часов, ела «тухлую акулу» и увидела голубого кита. Это была мечта всей ее жизни.

И для Аниты, и для Алана – это первые съемки в этой стране. Поэтому на отбор локаций Анита ездила вместе с ним. Сама Анита назвала этот клип притчей о любви:

«Случается так, что стук одного сердца на двоих становится слишком громким, что не хватает воздуха вокруг и заканчиваются силы любить. Случается так, что проще забыть друг друга и не дышать. Тогда ты и я идем в пустыню любви, чтобы в который раз оставить наше сердце… ».

Анита Цой
Анита Цой

Песня «Целься в сердце» войдет в будущий альбом певицы, релиз которого запланирован на осень 2016 года. Она прозвучит в новом шоу «10|20” , которое приурочено к 20-летию творческой деятельности певицы и состоится 27 октября в Крокус Сити Холл.

Быстрый поиск: