Солистка группы Serebro госпитализирована в США

Ольга Серябкина попала в больницу прямо с концерта.

Во время тура группы по США, ей стало плохо на сцене.

- Я почувствовала резкую боль в груди и животе, - рассказывает Ольга. - Мне пришлось присесть, стоять было сложно, я чуть не упала в обморок. Пришлось сделать небольшую паузу, во время которой играли музыканты, а меня пытались привести в себя за кулисами. Хорошо, что до конца концерта оставалось несколько песен. Но следующую песню я попросила заменить на медленную, чтобы хоть немного прийти в себя и не танцевать.

Сразу же после выступления организаторы тура по США отвезли Серябкину в местный госпиталь San Francisco General Hospital and Trauma center, где у нее была диагностирована острая интоксикация организма.

Ольга Серябкина в госпитале
Ольга Серябкина в госпитале

- Прямо перед концертом в нашем отеле случилась какая-то небольшая авария и в моем номере чувствовался сильный запах гари или газа. Возможно, я успела надышаться этим. – комментирует Серябкина, - или съела что-то не то... Мне сложно сейчас сказать, что именно произошло. В больнице мне пришлось провести около суток, врачи настаивали на том, чтобы я лежала дольше. Но я попросила привести меня в норму, как можно быстрей, потому что уже на следующий день у нас был концерт в другом городе.

Ольга Серябкина госпитализирована
Ольга Серябкина госпитализирована

В больнице Ольге была проведена интенсивная терапия и поставлена 5-часовая капельница, только после этого под личную ответственность Серябкиной и организаторов врачи согласились выписать её.

- Я очень благодарна организатору наших гастролей по США Тиму, только благодаря ему все быстро среагировали и именно он, как настоящий друг, был всё время со мной в больнице.

описание
Палата Ольги Серябкиной

Напомним, что Ольга Серябкина не только является солисткой группы Serebro, но и в творческом тандеме с продюсером Максимом Фадеевым уже несколько лет пишет песни. Она автор практически всех русских и английских текстов к песням Serebro с последнего альбома "Mama Lover", в том числе и к нашемувшему треку “Мама Люба”. Так же является соавтором хитов для других артистов Продюсерского Центра Максима Фадеева, таких как «Москва-Владивосток», «Скажи мне, что такое любовь» и «Сердцебиение» Юлии Савичевой, «Твоя» Кати Лель, ,“Выпускной” группы Kit-I. Недавно состоялась премьера песни «Больно» певицы Глюк’oZы, для которой Оля так же написала текст.

Быстрый поиск: