40 тысяч зрителей пришло в Ялте на сборный концерт звезд эстрады

Набережная Ялты превратилась на несколько часов в огромную танцевальную площадку.

В Ялте прошел первый большой концерт в рамках конкурса «Пять Звезд» и Дня России. Конкурсантам, впрочем, выступить не доверили - пели исключительно состоявшиеся артисты - Ирина Аллегрова, Влад Топалов, Слава, группы «Градусы» и «Пицца», и даже неведомо откуда воскресший Алексей Хворостян. А за ди-джейскую программу отвечал Леонид Руденко, скромно названный на афишах «лучшим ди-джеем в стране».

Влад Топалов
Влад Топалов

Как водится в больших сборных концертах, живой звук оказался не в чести - все пели под фонограмму, а некоторые даже под «плюсовую» фонограмму, компенсируя отсутствие пения задорным конферансом. Впрочем, ведущие концерта - Яна Чурикова и программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов - справлялись с зажигательными речевками ничуть не хуже.

Алексей Хворостян
Алексей Хворостян

По подсчетам организаторов, на бесплатный концерт на набережной пришло около 40 тысяч человек.

«Градусы»
«Градусы»

Главной «фишкой» концерта стало свето-водяное шоу - фонтаны в Черном море ритмично двигались в такт музыке, подсвеченные эффектным пульсирующим светом. Мимо берега сновали яхты, то и дело взрывалась пиротехника, а в полночь из динамиков зазвучал... гимн России.

«Пицца»
«Пицца»

Ирина Аллегрова и сама была похожа на вулкан - настолько размашисты и энергичны были ее пассы руками в сторону публики.

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова

И все же главный концерт со всеми звездами пройдет в Ялте именно 12 июня, в день России. Дима Билан, Стас Михайлов, Григорий Лепс и другие звезды первого эшелона на все той же набережной Ялты собираются подарить незабываемый праздник всем крымчанам и отдыхающим.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Хворостян, кстати, - умничка,

Хворостян, кстати, - умничка, рада что про него не забыли и причислили к звездному эшелону.