65 тысяч зрителей пришло на концерт звезд в Ялте

Максим Галкин и Пелагея провели впервые в Ялте День России.

Состав концерта получился дорогим и представительным - Надежда Бабкина и «Русская песня», Ольга Кормухина и Рагда Ханиева, Диана Гурцкая, Наргиз, Севара, Дина Гарипова, Зара, Дмитрий Певцов, «Рондо», Анита Цой, Сергей Трофимов, Стас Михайлов, Ирина Аллегрова, Юрий Антонов, Григорий Лепс, Лариса Долина и другие артисты.

Максим Галкин и Пелагея
Максим Галкин и Пелагея

День России в Крыму отмечали действительно впервые, поэтому масштабности и эпичности хватало - шикарный салют (привезенный из Москвы на четырех фурах), водная феерия, выступления лучших мастеров аквабайка, вейкбординга и флайборда, летающих на струях воды.

Не обошлось без парусной регаты и песочных инсталляций.

Стас Михайлов
Стас Михайлов

Но все-таки выступления звезд эстрадной музыки и эффектный полет пилотажной группы «Русские Витязи» стал апофеозом масштабного мероприятия, собравшего на набережной Ялты около 65 тысяч зрителей.

Лариса Долин
Лариса Долина

Ирина Аллегрова произвела эффект, эмоционально спев свои лучшие песни (но «Императрицу» все-таки не исполнила). Сергей Трофимов пел с веранды одного из набережных кафе, удивив ялтинцев. Ольга Кормухина вместе с Рагдой спели знаменитый «Путь».

Ольга Кормухина
Ольга Кормухина

Юрий Антонов спел два своих хита, при этом признавшись, что 25 лет не был в Крыму, и свою песню «На улице Каштановой» он сочинил именно в честь Крыма.

Григорий Лепс
Григорий Лепс

Григорий Лепс был встречен невероятным ажиотажем, он спел две самых популярных сегодня песни - «Я счастливый» и «Самый лучший день».

Скорее всего, в эфир Первого канала концерт выйдет где-то в октябре, перед началом конкурса «Интервидение».

Быстрый поиск: