Анита Цой омолодилась в Берлине

Не успели отгреметь в хит-парадах радиостанций песни «Береги меня» и «Звонки», как Анита Цой представляет свой новый трек «Мой воздух, моя любовь».

Работа над композицией велась все лето. Певице пришлось несколько раз менять аранжировку и записывать вокал.

Ни для кого не секрет, что Анита Цой провела целый месяц в Берлине. Как выяснилось, звезда специально прилетала к одному из лучших фониаторов в мире, чтобы заняться омоложением голоса. На сегодняшний день омолаживающие процедуры доступны не только для кожи лица и тела, но и голосовых связок. На подобный шаг уже решились Анна Нетребко, Джордж Майкл и еще некоторые мировые звезды. Процедура выполняется по уникальной технологии и спустя месяц голосовые связки пациента становятся моложе на десять лет. Голосу возвращается былая звонкость, сила и широта.

«Голос, для артистов, это наш рабочий инструмент. Связки поддаются большим нагрузкам, поэтому, когда я узнала о возможности омолодить голос, то решила обязательно пройти такую процедуру. Я хочу долго радовать своих поклонников и хочу, чтобы мои связки были такими же крепкими, сильными, как и десять лет назад» - поделилась Анита.

Анита Цой
Анита Цой

Вернувшись в Москву, Цой продолжила работу над песней. Встав к микрофону, звезда удивила и звукорежиссера, и аранжировщика, и себя в том числе. Ее голос звучал по-новому. Пришлось срочно менять аранжировку песни, которая абсолютно не сочеталась с новым звучанием вокала Аниты.

Наконец, работа над треком завершена. Услышать новый голос Аниты Цой в песне «Мой воздух, моя любовь» вы сможете уже сейчас на всех радиостанциях страны. Также трек будет доступен в iTunes и на Google Play.

Быстрый поиск: