Диана Арбенина потеряла друга

Сенбернар Робеспьер, увековеченный в песне группы «Ночные снайперы» «Сенбернары», умер 27 апреля 2014 года на 11-м году жизни.

Хозяйка собаки Диана Арбенина написала короткое сообщение в фейсбуке:

- Робеспьер: 6.04.2004 - 27.05.2014.

Робеспьера подарили Диане поклонники 1 июля 2004 года. В том же году из-за собаки Арбенина переехала за город и включила песню «Сенбернары» в альбом «SMS». По паспорту Робеспьера звали Aston Grand Sent, сообщает Intermedia.

- У нас была целая эпопея с жильем! - цитирует историю появления сенбернара в изложении Дианы Арбениной «Большая снайперская энциклопедия». - Я жила в Москве на съемной квартире, туда Робеспьера и привезла. Он сразу же начал грызть мебель, обдирать обои - хозяева извинились и сказали, что собака - это, конечно, хорошо, но не могли бы вы с ней пожить где-то в другом месте. И я осуществила шаг, на который раньше бы никогда не пошла, я уехала за город и сняла там дом. Найдите еще человека, который ради собаки пойдет на такое!

Робеспьер принимал участие в съемках телепередач "Фабрика звезд" (2004), "Истории в деталях" (2005), шоу Лаймы Вайкуле "Собачья жизнь" (2006) и "Друзья моего хозяина" (2006).

Быстрый поиск: