«НАШЕ Радио» пришло в Кемерово

«НАШЕ Радио» продолжает активно продвигаться в регионы России. 24 марта вещание «Нашего радио» стартовало в Кемерово, радиостанция увеличила свою аудиторию сразу почти на 600 тысяч слушателей.

С понедельника, 24 марта к радиостанции подключился город Кемерово и Кемеровская область на частоте 106,7 FM. Ожидаемое число потенциальных радиослушателей в регионе – 593,6 тыс.чел. Ранее в марте «Наше радио» пришло в город Норильск Красноярского края (91,1 FM), и в город Сасово Рязанской области (90,7 FM).

Весь 2013 год «Наше радио» серьезно занималось расширением своей географии. С 1 августа вещание радиостанции началось сразу в трех городах: Тамбове (Тамбовская область), на частоте 91,3 FM, Сарове (Нижегородская область) на частоте 89,9 FM и в Нижнеудинске (Иркутская область) на частоте 101,7 FM.

В конце мая радиостанция выиграла конкурс на осуществление вещания в городе Кемерово. Кузбасовцы услышат «Наше» на частоте 106.7 FM. А в июле, одновременно с открытием всероссийского фестиваля «Нашествие», стартовало вещание «Нашего радио» в ещё одном городе Тверской области – Конаково. Частота - 104,5 FM. Также в планах другие города Тверской области: Бологое, Торжок, Вышний Волочек. Напомним, «Мультимедиа Холдинг» считается одной из крупнейших по количеству вещающих радиостанций частных компаний России, которая объединяет «Наше радио», радиостанции Вest FM, ROCK FM, ULTRA, а также информационное агентство «Национальная Служба Новостей».

Быстрый поиск: