Домработники Аниты Цой обвиняют певицу в вымогательстве

По словам супругов Александровых, проработавших домработниками у Аниты и Сергея Цой, известная пара отомстила им за то, что помощники по хозяйству решили уволиться.

Как рассказали Маргарита и Игорь, певица и топ-менеджер компании «РусГидро» привыкли выгонять прислугу сами.

— После отъезда жены ко мне как-то поменялось отношение, начались подозрения со стороны Сергея Петровича, в общем, травля… Мне все это надоело, я собрал вещи и уехал, сам уволился, — рассказывает Lifenews бывший управляющий Игорь Александров. — Меня просили вернуться. Их, видимо, это разозлило, поскольку они привыкли сами выкидывать людей, когда им захочется. За людей никого из своих работников не считали никогда.

Бывший помощник по хозяйству семьи Цой рассказал, как певица с супругом могли среди ночи выгнать прислугу. Так они прогнали охранника, домработницу и даже управляющего — экс-сотрудника ФСБ.

По мнению Игоря Александрова, травля началась после того, как Анита и Сергей Цой взяли на работу новую домработницу после отъезда его жены. Кроме того, певица и топ-менеджер «РусГидро» постоянно ссорились между собой и срывались на прислуге.

Примечательно, что в январе зятя многодетной семьи, которого Сергей Цой устроил водителем в «Русгидро», с работы уволили.

Многодетная семья, оказавшаяся в сложной ситуации в связи с обвинениями в краже, предъявленными им семьей знаменитой певицы, решила через адвокатов передать экс-работодателям один миллион рублей , чтобы уладить проблему. По словам бывших домработников, они просто испугались, когда Анита Цой пригрозила им семью годами тюрьмы. При этом вина супружеской пары до сих пор не доказана.

Сама же многодетная семья отрицает свою вину, заявляя, что певица сама сдала свои украшения в ломбард из-за огромных долгов.

Быстрый поиск: