Наргиз: Вы готовы со мной заняться любовью?

Наргиз Закирова в Воронеже вместо концерта устроила вечеринку.

3 апреля Наргиз Закирова, финалистка второго шоу "Голос", дала аншлаговый концерт в Воронежском концертном зале. В самом начале артистка заявила:

- Сегодня концерта не будет, а будет горячая вечеринка!

Певица благодарила поклонников, которые поддержали ее на "Голосе", создали ее группу "наргизовцы". Ее публику, по словам Наргиз, такую же сумасшедшую, как сама она, мало чем удивишь.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

И вот Наргиз интересовалась у зала: "Вы готовы со мной заняться любовью?". «Конечно!» - ответствовал зал. После этого заявление Наргиз "Хочу вас всех расцеловать и обнять" казалось детским лепетом.

Ближе к финалу выступления Наргиз провела параллель с тем моментом вечеринки, когда уже все изрядно набрались и готовы танцевать на столе, вызвав зрителей на сцену.

- Снимайте ваши каблучки и расслабляйте галстуки, будем зажигать! - ликовала Наргиз.

На сцену вышли дети и взрослые. Наргиз привлек рослый мужчина Андрей, на которого она запрыгивала несколько раз. Мужчина покорно носил певицу на руках.

Наргиз спела песни групп Nirvana и Scorpions, композиции ее продюсера Макса Фадеева ("Ты - моя нежность"), а также песни из репертуара Аллы Пугачевой "Когда я уйду", "Женщина, которая поет".

Подаренный портрет певица обещала поместить в уголок "Культа личности", который есть у нее дома. На этой вечеринке поклонники успевали фотографироваться с Наргиз и даже задавать вопросы. "Что для вас счастье?", - поинтересовался кто-то из публики.

- Для меня счастье - это здесь и сейчас, это то, что со мной происходит! Вот у меня родился внук. Мне 44 года. У меня есть вы! Жизнь только начинается!

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: