Анита Цой официально поменяла имя

45-летняя Анита Цой решилась на важный шаг в своей жизни.

Напомним, что недавно, Анита отметила свой юбилей, вслед за которым по законодательству РФ необходимо было поменять все документы. Так, вместе со сменой паспорта, Анна Сергеевна Цой официально стала Анитой Сергеевной Цой.

При рождении мама хотела назвать ее Аннет, в честь французской революционерки Аннет Ривьер, но в паспортном столе не пропустили иностранное имя. Имя «Анита» тоже оставили без внимания, и ее маме ничего не оставалось делать, как назвать ее Анной.

Анита Цой
Анита Цой

«С детства я чувствовала, что что имя Аня мне не подходило ни внешне, ни внутренне. Зато с именем Анита всегда была движуха и позитив.Оно наделяло меня мощной положительной энергией и особым драйвом. С этим именем связаны все счастливые мгновения моей личной жизни. Я убеждена, что если человек чувствует гармонию внутри себя, то и с внешним миром он войдет в контакт легко и уверенно. Никогда не поздно что-либо менять в себе. И мое имя в этом мне помощник.”

Стоит отметить, что многие артисты придают своему имени большое значение. И Анита Цой не единственный артист, решившийся на такие перемены. Официально имена поменяли: Дима Билан, Нюша, Валерия и конечно Мадонна, которая так же в 45 решилась на такие перемены.

Быстрый поиск: