Ольга Серябкина презентовала Style

Cегодня состоялась премьера нового трека Style сольного проекта Ольги Серябкиной Molly.

«Моя музыка для того, чтобы у моих слушателей было самое крутое настроение, - говорит Оля. - В треке, который мы сделали, нет какой-то супер-идеи, в нем нет ничего агитационного. В нем есть лишь музыка, и я иду за ней. Для меня и для всей нашей команды она первоначальна. Лучшие вечеринки могут и должны проходить на стиле и под «Style»».

Трек «Style» Ольга записала в считанные дни после того, как вернулась из последнего отпуска. В нем, по словам певицы, ровно столько энергетики, сколько ей не хватило на отдыхе.

«Когда я записывала трек, я была на каком-то своем внутреннем стиле. Это не когда ты надеваешь классный пиджак или обуваешь крутые ботинки. Это внутри. Дело же не в том, как ты выглядишь, а в том, как ты заряжаешь собой людей и чувствуешь себя очень целостно внутри, - рассказывает Ольга. - Мы писали трек после отпуска. Музыка — это тот единственный вид искусства, который может укутать тебя своей атмосферой, который может менять твое настроение. Это может делать тебя максимально расслабленным, крутым, веселым. И я хочу делать это. И пусть каждый человек возвращается к себе самому».

Быстрый поиск: