ТНТ Music выходит в эфир в конце мая

31 мая начинает вещание новый музыкально-развлекательный телеканал ТНТ Music.

Cовместный проект холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн» - телеканал ТНТ Music выйдет в эфир 31 мая в 16:00 по московскому времени. Телеканал будет осуществлять вещание на всю Россию и представлен в пакетах всех крупных кабельных операторов.

ТНТ Music

Музыкальную часть эфира составят популярные клипы российских и зарубежных звезд, а также работы молодых и перспективных артистов. Помимо клипов, на ТНТ Music можно будет увидеть эксклюзивные развлекательные программы и тв-шоу, хит-парады и тематические блоки, концерты и художественные фильмы. Развлекательная часть видеоконтента будет создаваться с учетом опыта самых успешных проектов телеканала ТНТ.

«Перед нами стоит реальная и достижимая цель – выстроить канал-трендсеттер, канал – лидер мнений, который будет задавать аудитории позитивные ориентиры в музыке и развлечениях. В ближайшее время мы произведем для канала большой объем эксклюзивного качественного контента, запустим приложения для мобильных устройств и Smart TV, разовьем паблики, а в 2017 году приступим к реализации крупных оффлайн-проектов», - уточнил планы на ближайший год генеральный директор телеканала ТНТ Music Захар Бабин.

Телеканал ТНТ Music осуществляет вещание на всю Россию и представлен в пакетах 700 кабельных операторов. В ближайшее время будут запущены приложения для мобильных устройств и Smart TV.

Быстрый поиск: