Стали известны имена участников «Новой Фабрики звезд»

2 сентября в эфире телеканала «МУЗ-ТВ» состоялась премьера нового сезона телепроекта «Новая Фабрика звезд».

«Новая Фабрика звезд» распахнула свои двери для 16 молодых, амбициозных и талантливых участников, которые, преодолев тысячи километров и строгий отбор жюри, получили возможность стать новыми фабрикантами и заявить о себе на всю страну

Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ»:
- Я поздравляю всех зрителей и музыкальную индустрию со стартом «Новой фабрики звезд»! Сегодня мы увидели потрясающих фабрикантов - будущих звезд, которые совсем скоро, на ваших глазах, зажгутся в эфире канала «МУЗ-ТВ». «Фабрика звезд» - это единственное музыкальное реалити-шоу, которое подарило столько сегодняшних звезд нашей стране и я уверен, что «Новая Фабрика звезд» не станет исключением!

Запуск проекта ознаменовался грандиозным концертом «Новая Фабрика звезд. Открытие», в рамках которого молодые дарования исполнили дуэты с уже состоявшимися артистами.

Продюсерами и наставниками проекта, которые будут сидеть в жюри каждого отчетного концерта, стали:

- музыкальный продюсер «Новой Фабрики звезд» Виктор Дробыш
- генеральный продюсер «ВайТ Медиа» Юлия Сумачёва
- президент «ЮТВ холдинга» Андрей Димитров
- генеральный директор «МУЗ-ТВ» Арман Давлетяров
- преподаватель по хореографии Алла Духова
- преподаватель по вокалу Владимир Коробка
- преподаватель по актерскому мастерству Герман Сидаков
- стилисты Ирина и Милана Богатырёвы

Фабрика звезд
Виктор Дробыш на Фабрике звезд

Музыкальный продюсер Виктор Дробыш также поздравил всех со стартом «Новой Фабрики звезд» в эфире и, пользуясь случаем, презентовал свой инстаграм @vdrobysh:
- Вчера был день знаний, а сегодня день возможностей! Поздравляю всех со стартом этого великого проекта! И вас, ребята, поздравляю с тем, что у вас появилась эта возможность! А себя поздравляю со стартом своего инстаграма! – провозгласил он в эфире.

А за кадром признался, что отныне собирается все свое время полностью посвящать проекту и фабрикантам, планирует каждый день навещать участников в звездном доме, а если вдруг там не окажется, это будет означать, что он у себя в студии что-то делает для них.

- Их ждет нелегкая жизнь в замкнутом пространстве и при этом очень интересная жизнь в принципе! – добавляет Виктор Дробыш о «фабрикантах». - Для них сейчас самое важное не потратить это драгоценное время на еду, разговоры, пререкания и переживания, а услышать все самое важное и нужное от меня, взять что-то и от других артистов и соседей по звездному дому.

После съемок первого отчетного концерта 16 участников «Новой Фабрики звезд» заселились в «звездный дом» - 2-х этажный подмосковный особняк площадью 1500 квадратных метров, под крышей которого им предстоит провести 16 недель подряд, 120 дней под прицелами 42 камер 24 часа в сутки.

За ежедневной жизнью наших фабрикантов в доме можно будет следить с понедельника по пятницу в «Звездных дневниках» на МУЗ-ТВ, вести которые будут Артем Шалимов и Георгий Иващенко. Раз в неделю в рамках отчетных концертов, фабрикантам предстоит доказывать свои успехи и право оставаться участником проекта, ведь начиная со второго отчетного концерта, который выйдет в эфир 9 сентября, строгое жюри проекта - продюсеры и преподаватели - будут выдвигать 3 кандидатов среди фабрикантов на выбывание. Но каждую неделю покидать проект будет только один участник. Двух других спасут жюри и сами ребята-фабриканты.

В финале проекта победителей «Новой Фабрики звезд» ждут много ценных призов: съемка клипа и его ротация в эфире телеканала МУЗ-ТВ, всесторонняя поддержка в течение года на канале, а также участие в «Премии МУЗ-ТВ 2018».

Быстрый поиск: