Елена Кипер собрала гостей на Music Film Party

Состоялась ежегодная вечеринка Music Film Party, которую каждый год организует известный музыкальный продюсер Елена Кипер.

Продюсер вот уже 10 лет занимается выявлением, обучением, поддержкой молодых талантливых людей: артистов и авторов, молодых режиссеров в сфере клипмейкинга, менеджеров в сфере музыкального продюсирования, помогая реализовать творческий потенциал после обучения в работе сразу в топовых проектах.

Дмитрий Маликов и Астеро
Дмитрий Маликов и Астеро

На мероприятии в ходе сценического шоу каждый раз презентуются новые работы в сфере музыкальной индустрии - прорывы молодых музыкантов и клипмейкеров, которые только начали свой творческий путь. Главным событием вечера был новый хит-сингл Дмитрия Маликова "Все будет", который создан в дуэте с новыми артистами - ди-джейским дуэтом Астеро. Тут же состоялась эксклюзивная премьера лирик-видео на песню, которое сняли выпускницы школы Кипер "Я Режиссер", Альмира Муртазина и Мария Макарова, из Казани.

"Я рад, что работаю с таким количеством молодых людей, они раскрываются и вкладывают только лучшую свою энергию в то, что мы совместно с ними сочиняем. Энергия юности, позитив, горящие глаза и радость - все в конечном счете считывается аудиторией, и спасибо за то, что Лена это все поддерживает и развивает".

На вечеринку пришли 430 человек, был невероятный ажиотаж и интерес. Часть аудитории с жадностью ждала дебютного клипа Лоры Горбуновой, известной по шоу "Голос", ее клип был создан выпускниками "Я Режиссер", Аргамом Айрапетяном из Волгограда и Марком Миллером из Тюмени. Молодые люди посмотрели клипы нового мюзикла "Неравнодушные", видео-арт и музыкальная часть которого также создана учениками Кипер. Часть посетителей с нетерпением хотели услышать первую оригинальную песню примы мюзиклов, Лики Руллы, клип и песня которой также созданы молодыми талантливыми людьми.

Елена Кипер и Надежда Грановская
Елена Кипер и Надежда Грановская

Надежда Грановская приехала поддержать Music Film Party, которую считает вторым днем рождения Кипер: "Это такое важное направление - открывать новых людей и выводить на рынок. Я не знаю еще таких других людей, которые так как Лена, абсолютно искренне и бескорыстно дают дорогу молодым. Она могла бы все делать только сама и не делиться, но это просто уже другое измерение - передавать знания и возможности другим".

На сцене также выступил Олег Шаумаров, уже известный автор песен для Максима Фадеева и Наргиз "Вдвоем", хиты для Лепса, Лолиты, Маршала - Олег Шаумаров, которого когда-то много лет назад именно Кипер открыла как автора песен на своем конкурсе.

На мероприятии выступили с дебютами вышла диджей Катя Гусева, которая скоро представит общественности свой первый хит-сингл, а также прибалтийский "Лепс" Денис Мельник с первым клипом, который создавали выпускники "Я Режиссер". Мероприятие посетили влиятельные люди музыкальной и киноиндустрии, известные артисты.

"Я крайне счастлива тем, чем занимаюсь. Творчество - это моя жизнь, и создавать музыку и визуальные решения - это мое призвание. Когда рядом с тобой огромное количество родных душ, живущих тем же, образуется волшебная синергия, и можно сдвинуть мир, и лет так через пять создать свой собственный Голливуд из молодых, страстных, по-новому мыслящих творцов."

Быстрый поиск: