Дельфин выпустил 11-й альбом «Край»

Дельфин выпустил в свет новый альбом «Край». Альбом, включающий в себя семь новых треков, стал одиннадцатым студийным релизов в дискографии музыканта (слушать альбом).

- События, происходящие вокруг нас, как бы нам этого не хотелось, всё равно влияют на нашу жизнь. В работе над альбомом «Край» я думал о том, какие в связи с этим мысли, чувства, состояния овладевают людьми, и о том, какие процессы во внутреннем мире человека провоцируют внешние факторы, - говорит Дельфин о своей новой работе.

По словам Андрея Лысикова, название альбома отражает его нынешнее состояние.

- Название альбома очень ёмкое, - считает он. - В какой-то степени внутри себя я действительно перешел черту, дошел до края, но ничего плохого в этом нет. Я считаю, что любое написанное стихотворение или трек хранят в себе какие-то выводы, сделанные мною. Некое зафиксированное осознание и освобождение в хорошем смысле этого слова, чтобы можно было идти дальше. Возможно, послушав новую пластинку, вы поймете, о чём я думал всё это время, чем хотел поделиться с вами и от чего освободиться.

Дельфин
Дельфин

Презентация альбома «Край» состоится в московском клубе «1930» 7 декабря 2019 года. В северной столице альбом будет представлен 5 декабря в КЗ «Колизей».

Быстрый поиск: