Лолита устроила тайную свадьбу для близких друзей

Лолита Милявская в пятый раз вышла замуж.

Ее избранником оказался Дмитрий Иванов - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Молодожены, которые расписались задолго до торжества, к гостинице «Украина» подъехали на белоснежном Bentley. Лола и Дмитрий направились на 29 этаж гостиницы в ресторан Bono, где их ждали верные друзья.

На свадьбу так и не приехала Алла Пугачева, хотя ее молодожены ждали особенно терпеливо - и личный водитель Примадонны был замечен среди гостей. Но Алла Борисовна до самого конца празднества так и не появилась. Но передала подарок - золотую повеску, усыпанную бриллиантами.

Зато были Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Анита Цой, Дима Билан, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Татьяна Овсиенко и более 70 близких гостей четы.

Любопытно, что Лолита появилась в белоснежном платье с кремовым оттенком, что довольно рискованно, если вспомнить историю прошлых замужеств экстравагантной певицы. Впрочем, ее жених Дмитрий Иванов поддержал супругу, и тоже появился в белоснежном костюме.

На 29 этаже гостиницы "Украина" царило бурное веселье. Разухарившаяся Лолита противилась попыткам Дмитрия в час ночи "прекратить банкет". Во втором часу на танцпол вышла Анастасия Волочкова и в состоянии изрядного подпития грациозно исполнила танец белого лебедя.