Анита Цой выпустила первый сборник стихов

О том, что Анита Цой пишет стихи, знают немногие.

Долгое время Анита не рассказывала об этом даже своей семье. Она не спешила ни с кем делиться, вовсе не из-за боязни критики, - объясняет ее пресс-служба. - Наоборот, стихи были постоянным в ее жизни. Она не придавала этому большого значения. Кто-то ведет дневник, ежедневно записывая в него свои самые сокровенные мысли и переживания, а Анита складывала рифмы в строки. Она выплескивала свои чувства на все, что попадалось ей под руку: в тетрадь, на рулон туалетной бумаги и случайные листки. Правильно говорят, что всему свое время. Первые произведения звезда написала, когда ей было 10 лет, и только сейчас Анита решила издать свой первый томик стихов «Весна».

Анита Цой - «Весна»
Анита Цой - «Весна»

Впервые прочитать свои стихи публике Анита решилась почти год назад, на своем выступлении в клубе «Альма-Матер». После чего ей пришлось повторить эту экспериментальную программу на бис трижды.

17 мая в узком кругу друзей и близких на концерте Аниты в клубе «Альма-Матер» певица представила новую программу «Береги мня» и презентовала свой первый томик стихов «Весна». Об этом радостном событии Анита рассказала своим поклонникам (орфография сохранена):

«Друзья, спасибо всем, кто полюбил мои стихи. Благодаря Вам я решилась на издание первого в своей жизни Весеннего Томика Стихов. Пришло время открыть Вам еще больше личных секретов!»

Приобрести сборник стихов можно будет только на концертах певицы.

Быстрый поиск: