«Суперхит года» и «Лучший голос страны» определят на России 1

На телеканале «Россия 1» в начале сентября стартует премьера шоу «Хит» — телеконкурса с участием авторов песен.

В проекте могут принять участие все желающие, сообщает Intermedia со ссылкой на РИА «Новости». По условиям шоу, музыкальный продюсер Виктор Дробыш из всех представленных композиций отберет 30 песен, которые и будут претендовать на звание хита-победители.

С помощью зрительского голосования будут выбраны композиции, которые попадут в суперфинал, где будет выбран «Суперхит года». Среди звездных участников проекта — Валерия, Ани Лорак, Николай Басков, Лев Лещенко и Нюша.

Еще одной премьерой в новом телесезоне «России 1» станет музыкальное шоу «Наш выход», в котором за звание «Лучший голос страны» будут соревноваться 18 российских семей. Вокальная «битва» будет проходить под руководством трех наставников — Валерии, Игоря Саруханова и Стаса Пьехи. Каждый из артистов станет продюсером шести семей и приведет одну из них к победе. Три семьи, прошедшие в финал по итогам зрительского голосования, поборются за всеобщее признание и право называться «Самой поющей семьей страны». Ведущими проекта станут актеры Анна Шульгина и Алексей Воробьев.

В будущем сезоне зрители также увидят новые сезоны телепроектов «Битва хоров», «Танцы со звездами», «Живой звук» и шоу «Клетка».

Быстрый поиск: 

Комментарии

Буду болеть за команду Пьехи.

Буду болеть за команду Пьехи. Был на его концерте в Минске, просто суперконцерт. Что сам, что музыканты очень профессиональные ребята. Давно не слышал такого живого исполнения.

Я тоже буду болеть За команду

Я тоже буду болеть За команду С Пьеха!!!! Я тоже люблю слушать как красиво поет Стас!!! Желаю победы его команде!!!!