Новый официальный видеоклип от Мистер... 1 месяц 5 часов назад alexard |
![]() |
AS I LAY DYING анонсировали тур по... 1 месяц 2 недели назад alexard |
![]() |
Дебютный альбом Ka’aper «While Flows... 2 месяца 1 неделя назад alexard |
![]() |
16.05-18.05 – Мотофестиваль РОК НАД... 2 месяца 2 недели назад alexard |
![]() |
Zoltan “Zoli” Farkas (EKTOMORF): о... 2 месяца 2 недели назад alexard |
![]() |
подробнее
о "Новостях шоу-бизнеса"
Мировые новости
Новости партнеров
Кто эти статьи пишет? Стас Костюшкин ничего не задумывал и ничего не брал у Сергея Жукова и группы "Руки Вверх". На канале ТНТ проходила передача которая называлась "Конфетка". Суть передачи в том, чтов сети интернет редакторы находят композиции которые простые люди когда то записывали и выкладывали в сеть. Это могли быть свежие композиции или совсем старые. В студию приглашается автор композиции вместе с ведущими и жюри просматривают и обсуждают композцию. После просмотра и обсуждения предпологают кто из артистов мог бы переделать данную композицию и испольнить ее по своему. Так вот композиция которая досталась Стасу Костюшкину вовсе не композиция Сергея Жукова и группы "Руки Вверх" и кроме названия песни и слов капают слезы не имеют вообще ничего общего. Кстати композицию исполнил вообще не Стас Коостюшкин, а кто-то за него.
Жаль
отлично! наконец то мегапполис возвращается в эфир!! очень ждем!!!
дурак ты и не лечишься
После прочитанного о пожаре я процитировал - "надгробие потрескалось от высокой температуры", а посетители возразили - "никаких трещин нет"
Помню Алсу была популярной певицей, сейчас у нее дочка молодец
Поправьте в подзаголовке - не Бетховена, а Шостаковича...
Посмотрите, как лева и шура на россиянах разжились. Ничего так виллы, правда?
Shura: 1591 Loring St; San Diego, CA 92109-1328 ,
Leva: Avenida Salamanca 40 Las Adelfas 29670 Marbella .
В просмотре улиц гугл можно поглядеть!
Лева и Шура -- муж и жена. Тьфу, бл, развелось петушни.
Страницы