Елена Ваенга начала писать стихи от мужского лица

Певица увезла из Воронежа книги и пинетки, подаренные поклонниками.

Елена Ваенга дала концерт в Воронеже, в зале Сити-парка "Град" Event-Hall. Как насчитали поклонники Ваенги, это был ее шестой воронежский концерт. Певица отработала перед публикой (а это порядка 2000 зрителей) три с половиной часа - столько же выступает разве что Александр Розенбаум.

Елена призналась со сцены:

- Воронеж у меня последний город в туре, мне спешить некуда...

Елену Ваенгу задарили подарками
Елену Ваенгу задарили подарками

Концерт был с антрактом, и зрители оказались щедры на подарки как никогда - несли на сцену букеты цветов, новогодние поздравления на открытках, стопки книг, мягкие игрушки и даже пинеточки для двухгодовалого сына Елены Ваенги Ивана. Все презенты Елена обещала забрать с собой в Москву. Изрядно удивила Ваенгу просьба поклонницы оставить автограф на книге Федора Достоевского.

Со своей стороны Елена была разговорчива и приветлива, у зрителей создавалось ощущение, словно они общаются с доброй соседкой. Она и рассказала о том, как мечтает о мире в Украине, и о том, как когда-то на Новый год так наотмечалась, что потом два дня боялась сказать, где была, советовала женщина не пить абсент и вообще забыть о вине.

Порадовала Елена Ваенга поклонников своего творчества и новым направлением.

- Я начала писать стихи от мужского лица, - разоткровенничалась Елена Ваенга. - Дело в том, что у меня много близких друзей мужчин, и мне показалось, что я достаточно их понимаю, чтобы сочинять стихи от их лица.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: