Максима Фадеева увезли на скорой со съемок

Стартовавшие слепые прослушивания проекта «Голос. Дети» закончились, так и не успев начаться.

За несколько часов до первого дубля Максим Фадеев был госпитализирован в одну из столичных клиник из-за проблем с почками.

Врачи назначили 46-летнему продюсеру компьютерную томографию для установления точного диагноза. Как стало известно Super, не исключено, что если медикам не удастся купировать боли, то музыканта в ближайшее время переведут в специализированное учреждение.

SUPER удалось связаться с Максимом Фадеевым и узнать о его самочувствии.

— Да, я действительно в больнице, но все не так плохо, как казалось ночью, — подтвердил продюсер. — Прежде всего хочу принести свои извинения Первому каналу, людям и детям, которые готовились к съемкам. Сегодня должны были начаться съемки, но я не смог присутствовать, потому что ночью попал в больницу. Первый канал не захотел искать мне замену. Съемки перенесли, и вся команда будет ждать меня. Надеюсь, что я скоро поправлюсь и войду в строй. Для этого нужно максимально оградить себя от сплетен. Спасибо всем еще раз! И еще раз прошу прощения у руководства Первого канала, у детей и у всех сотрудников, которые участвуют в этом проекте. Простите меня, но так вышло.

Быстрый поиск: