Нюша станет феей

Певица Нюша исполнит роль феи Динь-Динь в знаменитом шоу "Питер Пэн. История бесконечного детства", мировые гастроли которого пройдут в Москве грядущей осенью.

Нюша стала победительницей народного голосования на официальном сайте шоу, которое проходило в течение десяти дней. Впервые в истории шоу зрителям предоставлялась уникальная возможность самим выбрать одну из героинь сказки, а именно фею Динь-Динь, которая по сюжету самоотверженно спасает главного героя. На сайте представления каждый желающий мог проголосовать за одну из предложенных продюсерами молодых звезд (среди которых певицы Elvira Т, Нюша, солистка группы 5sta Family Юлианна Караулова и актриса Лиза Арзамасова).

Нюша
Нюша

Голосование длилось 10 дней и завершилось в конце апреля. Со значительным отрывом победу одержала Нюша. Продюсер шоу Артур Шачнев лично поздравил певицу с победой, сразу по окончанию ее большого сольного концерта в Москве. Для Нюши эта новость стала приятной неожиданностью.

"Я очень рада принимать участие в таком грандиозном проекте, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmuz.com» певица. - Знаю, что шоу покорило зрителей во всем мире и, уверена, Россия не станет исключением!"

В ближайшее время Нюша приступит к серьезным репетициям, ведь для этой роли ей придется бороться с одной из главных своих фобий - высотой. Девушке придется летать - в прямом смысле этого слова - под куполом "Олимпийского" целых пять дней подряд, с 31 октября по 4 ноября включительно. Именно столько представлений запланировано в Москве.

Быстрый поиск: