Максим Фадеев запретил ставить свои песни на Love Radio

Продюсер Максим Фадеев прислал на Love Radio письмо, где сообщил о своем решении запретить трансляцию в эфире радио всех произведений, автором или соавтором которых он является.

На семи печатных страницах продюсер перечислил композиции всех своих подопечных — Глюкозы, группы SEREBRO, Юлии Савичевой и многих других. К слову, песни популярных исполнителей составляли весомую часть сетки вещания музыкальной станции. Согласно требованиям Фадеева, руководству Love Radio теперь придется проститься с музыкой, давно полюбившейся аудитории.

— Каких-либо комментариев мы от него не получили. Письмо пришло нам второго апреля, а датировано первым числом. Если это шутка, то шутка затянулась, — прокомментировали ситуацию SUPER сотрудники радиостанции. — Наша версия, почему он так сделал, такова: мы единственные, кто поддерживает песни бывшей подопечной Фадеева — певицы Елены Темниковой, после того как она ушла из группы SEREBRO. Думаем, он обиделся именно из-за этого.

— Я не совсем понимаю ту панику и ту бурю, которую в стакане пытается устроить Love Radio, — рассказал SUPER Максим Фадеев. — Я запретил играть свою музыку только потому, что существует большой бизнес-проект, который мы делаем, и который требует консолидации прав в одном месте. Все, что касается их предположений и разговоров про Елену Темникову и того, что они поддерживают ее на своей радиостанции, — я официально сейчас заявлю, что буду очень рад, если песни Елены Темниковой будут звучать на волнах Love Radio.

Быстрый поиск: