Натали борется со старением

Исполнительница хита "О боже какой мужчина" прибегла к помощи пластического хирурга, чтобы омолодить черты лица.

"Анти-эйдж" (борьба со старением) красавиц с голубых экранов заставляет их ложиться под нож пластичеких хирургов, вкалывать инъекции красоты и делать регулярные подтяжки. Не стала исключением и 42-летняя певица Натали. Российская исполнительница сделала контурную пластику скул в одной из дорогостоящих столичных клиник столицы.

Натали
Натали

Как удалось выяснить Life.ru, певица отдала себя в руки высокооплачиваемого пластического хирурга, который проводит операции напротяжении 46 лет. Как выяснилось, Натали сотрудничает с доктором уже не первый год. Артистка вколола гиалуроновую кислоту в скулы, что обошлось ей приблизительно в 30 000 рублей.

По словам врачей, к подобным процедурам женщины прибегают для того что бы восстановить правильные пропорции лица и "треугольник молодости". Инъекция подтягивает кожу и возвращает ей упругость.

Напомним, что Натали уже не раз корректировала свою внешность с помощью рук пластического хирурга. В одном из интервью СМИ, артистка призналась, что вкалывала ботокс в губы и делала пластику груди после рождения второго ребёнка.

Быстрый поиск: