Psy

11/07/2017 - 12:26   Поп   Клипы
Клип Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy перестал быть самым популярным видео YouTube.

Его обошел ролик с песней See You Again из фильма «Форсаж – 7».

На данный момент количество просмотров Gangnam Style достигает 2 894 479 586, количество просмотров See You Again – 2 895 552 454.

Седьмой «Форсаж» продолжили снимать без Пола Уокера, который погиб 30 ноября 2013 года. В финале фильма именно под See You Again герой актера уезжает от друзей. Кадры с Уокером использованы и в клипе. Песню исполнили Уиз Халифа и Чарли Пут.

Как передает Газета.ru со ссылкой на «Би-би-си», в список самых просматриваемых музыкальных видео на YouTube также входят клипы Джастина Бибера, Марка Ронсона, Тейлор Свифт, Энрике Иглесиаса и других артистов.

Быстрый поиск:
24/12/2015 - 10:38   Поп   Новости
Южнокорейский рэпер Psy появится в китайском комедийном боевике «Из Вегаса в Макао — 3».

В фильме Цзин Вона музыкант сыграет вместе с актером Чоу Юньфатом, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Hollywood Reporter. Официальных заявлений о роли Psy авторы фильма не делали, однако в СМИ пишут, что он предстанет в образе специалиста по азартным играм.

Psy
Psy

Китайская премьера фильма назначена на 8 февраля. Серия фильмов «Из Вегаса в Макао» — продолжение серии Цзин Вона «Бог игроков», начатой еще в 1980-е.

Быстрый поиск:
01/12/2015 - 12:48   Поп   Новости, Клипы
Южнокорейский певец Psy, прославившийся благодаря своему синглу «Gangnam Style» 30 ноября обнародовал новый клип на песню «Daddy».

Клип уже традиционно для Псая был выполнен в шуточной манере, пишет Starslife.

В клипе мужчина исполняет сразу три роли – он играет самого себя, своего отца и сына.

Кроме того, в ночь с 30-го ноября на 1 декабря Psy выпустил в продажу свой новый альбом «Chiljip PSY-Da». Это седьмой студийник музыканта, в который вошли девять песен, большая часть из которых записаны в сотрудничестве с различными исполнителями: «I Remember You» сZion T., «ROCKnROLLbaby» с will.i.am, «Sing» с Эдом Шираном и др.

Chiljip PSY-Da
Chiljip PSY-Da

Как признался Psy журналистам, над новым альбомом он работал долго и усердно, а потому надеется, что его оценят не только поклонники на родине, но и по всему миру.

Трек-лист:

1. Dance Jockey
2. I Remember You ft. Zion.T
3. NAPAL BAJI
4. DADDY ft. CL of 2NE1
5. Dream ft. XIA of JYJ
6. ROCKnROLLbaby ft. will.i.am
7. The Day will come ft. Jun In Kwon
8. Ahjussi Swag ft. Gaeko of Dynamic Duo
9. SING (PSYmix) with Ed Sheeran

Быстрый поиск:
09/11/2015 - 10:39   Поп   Новости
В Сеуле появится памятник «танцу наездника», популяризованному южнокорейским рэпером Psy в клипе 2012 года Gangnam Style.

Скульптура в виде двух скрещенных кистей появится напротив одного из торгово-выставочных центров до конца года, пишет Газета.ru со ссылкой на агентство «Ренхап». Автор композиции — скульптор Хванг Ман-Сеок.

Psy
Psy

Власти города надеются, что работа Хванг Ман-Сеока станет одной из знаковых достопримечательностей Сеула.

Видеоклип Gangnam Style до сих пор удерживает мировой рекорд как самое «залайканное» видео на YouTuBe — у него 10 млн «лайков» и 2,4 млрд просмотров.

Быстрый поиск:
05/11/2015 - 11:25   Поп   Новости
Южнокорейский исполнитель Psy анонсировал новый альбом.

На своих страницах в социальных сетях Psy разместил картинку с датой выхода своего нового альбома – 1 декабря 2015 года.

Psy

Никакой конкретики о будущем альбоме пока не сообщается.

Быстрый поиск:
25/08/2015 - 16:38   Поп   Новости
Южнокорейский рэпер Пак Чжэ Сан, известный под псевдонимом "Сай" и получивший всемирное признание, главным образом, благодаря оригинальному исполнению хита "Gangnam Style", готовит новый альбом.

Об этом во сообщаtn ТАСС со ссылкой на южнокорейскую эстрадную компанию YG Entertainment, курирующую деятельность певца.

ОПИСАНИЕ
ОПИСАНИЕ

"В настоящий момент идет работа над новым альбомом, который, как ожидается, выйдет к концу сентября", - заявили в YG Entertainment. Название альбома пока держится в секрете. Однако стало известно, что "Сай" обещает исполнить новый хит - "Daddy". Автор слов к песне - Ю Гон Хён, в свое время написавший "Gangnam Style", а также хорошо известный мировой общественности сингл "Gentleman".

Таким образом, выходом в свет нового альбома "Сай" планирует объявить о своем возвращении с новыми песнями на музыкальную сцену после почти более чем двухлетней паузы, в течение которой он не представил вниманию публики каких- либо новинок.

Быстрый поиск:
16/07/2015 - 18:31   Поп   Новости
Южнокорейский рэпер Сай (PSY) попал в автомобильную аварию в китайском городе Ханчжоу (административный центр провинции Чжэцзян, Восточный Китай).

Как сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, его красный Rolls-Royce столкнулся с автобусом.

Сай
Сай

В результате аварии никто не пострадал, передняя часть автомобиля музыканта получила повреждения.

Рэпер Сай прославился благодаря своему зажигательному клипу Gangnam Style.

Быстрый поиск:
10/06/2014 - 10:56   Поп   Клипы
Клип на совместную песню южнокорейского исполнителя Psy и американского рэпера Snoop Dogg под названием Hangover собрал более 20 миллионов просмотров на YouTube SaveFrom.net за сутки.

В первый раз клип был показан в прямом эфире в воскресенье вечером во время шоу Jimmy Kimmel Live, сообщает РИА Новости.

Большую часть времени на видео исполнители распивают спиртные напитки в различных местах и ситуациях, а употребление алкоголя чередуют с чисткой зубов, игрой в бильярд и купанием в фонтане.

Быстрый поиск:
02/06/2014 - 08:21   Поп   Клипы
Видео на песню южнокорейского исполнителя Psy «Gangnam Style» набрало свыше 2 миллиардов просмотров с даты публикации ролика (15 июля 2012 года).

Это абсолютный рекорд видеохостинга. Сейчас счётчик на YouTube показывает 2 млрд 194 тысячи просмотров, сообщает Intermedia. Таким образом, в среднем за день ролик просматривали около трёх миллионов раз.

Ранее клип «Gangnam Style» вошёл в книгу рекордов Гиннесса за наибольшее в истории YouTube количество «лайков» – около 6 млн. Сейчас их количество перевалило за 8 млн.

Быстрый поиск:
21/01/2014 - 12:08   Поп   Новости
Корейская поп-звезда Psy, автор самого просматриваемого ролика YouTube «Gangnam Style», готовится снова покорить пользователей видеосервиса.
По словам YG Entertainment, корейского рекорд-лейбла Psy, в новом видеоклипе маэстро, съемки которого только что завершились, приняли участие рэпер Снуп Догг, корейская поп-звезда G-Dragon, лидер популярного в Корее бойз-бэнда BIGBANG.

Кроме этого, YG Entertainment утверждает, что Снуп Догг принял участие в записи альбома Psy, Ходят слухи, что к альбому, который выйдет в феврале 2014 года, также приложил руку фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер.

Intermedia

Быстрый поиск:

Страницы