Филипп Киркоров встретился с покровительницей

Артист гастролирует по России с комфортом.

Аншлаговый концерт Филиппа Киркорова прошел 12 февраля в зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Артист приехал в Воронеж на поезде в отдельном вагоне, как это делают многие знаменитости - в частности, Алла Пугачева, Максим Галкин и Дмитрий Маликов. По дороге к концертной площадке артист застрял в пробке и сильно переживал – как же поклонники попадут на его концерт, о чем потом и признался со сцены.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В зале на 2200 мест артист представил свой альбом «ДруGoy» и одноименную концертную программу. Кстати, самые дорогие (по 5000 рублей) и самые дешевые (по 1500) билеты были проданы за месяц до концерта. Это при том, что для Воронежа шоу Филиппа «ДруGoy» не в новинку, артист показывал его два года назад в Воронежском театре оперы и балета. Но именно в новом концертном зале с тремя экранами и современной свето-музыкальной аппаратурой программа Филиппа Киркорова предстала во всей красе и мощи, что можно было ощутить и на 24-м ряду.

Артист остался доволен залом. А зал со своей стороны, здесь уже речь идет о преданной публике, Филиппом. Народ (в возрасте от 12 до 70 лет) просто ликовал, дамы по поводу концерта принарядились, соревнуясь красотой и ценой нарядов. Иные предпочли провести свои олимпийские соревнования по подаркам – были там и шикарные букеты, и плюшевые игрушки, и конфеты, и фотографии артиста с предыдущего концерта, а даже портрет Филиппа Киркорова. Но самым ожидаемым оказался презент от 72-летней поклонницы Киркорова Эммы Георгиевны Киселевой.

22 года назад, работая инженером междугородней телефонной станции, Эмма помогла артисту поговорить по межгороду. С тех пор телефонистка, можно сказать, покровительствовала Филиппу. При этом сердобольная женщина еще и подкармливала молодого неизвестного тогда исполнителя. Вот и теперь уже королю поп-музыки она принесла самодельные сухарики с орешками и торт с черносливом. Когда Эмма вручала кумиру игрушку для его детей, артист поинтересовался: «А сухарики принесла?»…

За кулисами артист первым делом отведал сухарик, ведь в этом вкусе столько ностальгии…

Шоу «ДруGoy»
Шоу «ДруGoy»

Последние песни артиста слушали стоя, а хиты вроде «Единственная моя» и вовсе пели хором. Филипп, чувствуя такой запал публики, закинул удочку на будущее, напомнив, что у него на носу 30-летие творческой карьеры. А значит, очередного концерта не избежать.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: